Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные09.05.2026
Брала книгу по совету блоггера, но если честно,, книга не особо зацепила. Как по мне, сюжет довольно типичный, для меня было слишком много клише, развивается очень спокойно, иногда прям скучала. Было интересно как в книге отобразят студенческую жизнь, и тут казалось бы, есть попытка, но тут как будто просто пробежались по стандартным клише универа и все. Возможно, что были мои завышенные ожидания, что хотела получить студенческую "романтику". Пары, столовая, лекция, большие аудитории)