- Ты только готовишься стать студентом или студенткой и хочешь узнать, какова взрослая жизнь на вкус? Тогда эта книга для тебя. - Ты уже студент, но ты не прочь посмеяться над своей жизнью? Тогда эта книга для тебя. - Диплом о высшем образовании у тебя в руках, но ты с удовольствием вспоминаешь веселые деньки? Тогда эта книга для тебя. - Этот роман для всех, кто хочет получить заряд бодрости и оптимизма, не выходя из дома. Ведь для этого просто нужно открыть эту книгу. - Это самый честный, искренний, правдивый и остроумный роман о первокурсниках и тех проблемах, с которыми они сталкиваются: первые шаги во взрослую жизнь, новые отношения, новые друзья, новый мир вокруг. Одним словом: ожидание
- -17%
Первокурсники
Купил 71 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 448
- Вес 439 г
- Год издания 2018
- Издательство Эксмо
- Серия Young Adult. Любовь, дружба и немного учёбы. Проза
- Аудитория Young Adult
- Автор Том Эллен
- Переводчик Эбауэр К.А.
- Размер 2.2x13.1x20.7
- ID товара 2657181
- ISBN 978-5-04-090615-4
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы
Сначала новые
Веселая, приятная история с живыми персонажами да и, собственно сюжетом. Он,конечно, не нов: девочка зависала (воюблена ) всю школу в одного, а он любил другую...
История ведется и от Фиби, и от Люка (главных героев).
Событий много: и веселье,вечеринки,и подставы, предательства, понимания кто есть кто и постижения дружбы и любви.
Хэппи энд как такового нет. Но зато выглядит все логично.
Понравилось.
История ведется и от Фиби, и от Люка (главных героев).
Событий много: и веселье,вечеринки,и подставы, предательства, понимания кто есть кто и постижения дружбы и любви.
Хэппи энд как такового нет. Но зато выглядит все логично.
Понравилось.
Брала книгу по совету блоггера, но если честно,, книга не особо зацепила. Как по мне, сюжет довольно типичный, для меня было слишком много клише, развивается очень спокойно, иногда прям скучала. Было интересно как в книге отобразят студенческую жизнь, и тут казалось бы, есть попытка, но тут как будто просто пробежались по стандартным клише универа и все. Возможно, что были мои завышенные ожидания, что хотела получить студенческую "романтику". Пары, столовая, лекция, большие аудитории)
Обычная, лёгкая история о выпускниках школы, которые только вылупились и вступают во взрослую жизнь
Эта книга просто для расслабления, для убить один вечер, для почувствовать атмосферу университета и первых чувств.
Здесь нет просто сюжетных поворотов, загадочных тайн, здесь будут воспоминания обеспеченности и молодости.
Особенно в возрасте 15-20 лет будет очень актуально)
Эта книга просто для расслабления, для убить один вечер, для почувствовать атмосферу университета и первых чувств.
Здесь нет просто сюжетных поворотов, загадочных тайн, здесь будут воспоминания обеспеченности и молодости.
Особенно в возрасте 15-20 лет будет очень актуально)
Эта книга о взрослении и поиске своего места в жизни. Герои проходят через множество испытаний, что делает историю очень реалистичной. Страницы пропитаны искренними чувствами, а развитие персонажей радует. Хороший роман для тех, кто ценит психологические портреты и жизненные ситуации
Плюсы
хорошее оформление, качество печати и бумаги. прекрасный лёгкий слог. авторская индивидуальность