Твердая обложкаКогда увидела, книга меня зацепила своей обложкой,она как будто бы сияла и это факт)
Плюсы
Когда я взяла первый том естественно была в полном шоке. Рисовка была очень красивой и новой. Я читала манхвы,но онлайн,это первая книга манхва которую я могла потрогать и хранить у себя. По мимо рисовки сам сюжет меня заинтриговал после чего,я решила что точно возьму. И как в принципе я и ожидала сюжет был очень интересный,особенно 1 том,начало истории.Все было безупречно,остальные главы я естественно дочитала онлайн,очень советую другим)Так как история интересная и легкая ♡♡♡
Минусы
Пока в наличии я видела 3 тома,и сказать плохого честно нечего,так как история,обложка да и впринципе рисовка интересная. Но есть то,что в книге потом ожидается..и не самое приятное.. Если будут продолжать делать следующие темы то готовьтесь к тому,что будет один том,где будет всё нудно. Момент был,где события были не особо интересны..из-за чего просто приходилось пролистать,но начало и конец правда хороший