Отныне я гадкий утёнок в семье герцога. Том 1 (Я стала дрянной дочерью герцога / I Became the Ugly Lady). Манхва отзывы на книгу Кан Сэа, Чон Хаим: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Отныне я гадкий утёнок в семье герцога. Том 1 (Я стала дрянной дочерью герцога / I Became the Ugly Lady). Манхва

Чон Хаим, Кан Сэа

· 30 отзывов
Отныне я гадкий утёнок в семье герцога. Том 1 (Я стала дрянной дочерью герцога / I Became the Ugly Lady). Манхва
1 399 ₽
1 679 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Стабильно-повторяющаяся история о несчастной и некрасивой дочери герцога, которая малодушно умирая, отдает свою судьбу и тело в руки попаданки, готовой выгрызать себе своё счастливое будущее. "Банально" - скажете вы, "заверните ещё трех" - скажу я. Особенно в такой прекрасной упаковке)
люблю эту манхву за изящный рисунок одежды, в первом томе это ещё не так сильно бросается в глаза, а вот потом художник разойдется, и можно будет почти каждой страницей любоваться
главная героиня очень шебутная - это подкупает
поначалу ну очень похоже на «Смерть - единственный конец для злодейки»
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень рады, что после прочтения первого тома дали манхве второй шанс. Всё-таки история Сильвии - это не просто типичный исекай. С каждым томом героиня становится умнее и спокойнее. В истории привлекает линия с академией магии и экзаменами, а еще необычайно тронуло поведение Сильвии в этом томе: она решила заботиться не только о себе. Атланте теперь занимается благотворительностью, и это по-настоящему здорово. Из девчонки, которой все легко удается, из первого тома она превратилась в вызывающую уважение героиню. Ждём продолжение!
Плюсы
Твердый переплет, мелованная обложка
Минусы
Нарисованные рты персонажей пугают этими линиями зубов
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это иссекай. Сюжет интересный, хочется читать дальше. Главная героиня не раздражающая. В целом неплохая манхва для хорошего вечера. Читается быстро, а красивая рисовка дополняет сюжет. Остальные персонажи не вызывают никаких эмоций, так как это первый том и ещё не раскрыли остальных персонажей. Оформление достойное, хотя и дороговато.
Плюсы
• красивая рисовка
• интересный сюжет
Минусы
• их нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
‼️ Осторожно спойлеры ‼️ Я стала дрянной дочерью герцога том 3

В этом томике появляются всё новые и новые персонажи, но Сильфид всё ещё остаëтся лучшим персонажем манхвы.
Сюжет идёт своим чередом, появляются романтические взаимоотношения между главными героями.
С нетерпением буду ждать выхода следующего четвёртого и последующих томиков этой замечательной манхвы
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
‼️ Осторожно спойлеры ️‼️ Я стала дрянной дочерью герцога том 2

Главная героиня, сама того не подозревая, оказывается втянута в борьбу за престол, а стоило только улыбнуться на балу.
Дух ветра однозначно лучший персонаж манхвы.
Есть ещё кое-что, что приковывает внимание при прочтении - нереально крутая фигура у героини. Никогда не придавала этому значение, но здесь отчётливо вижу родную грушу. Отдельная благодарность за разнообразие
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
‼️ Осторожно спойлеры ️‼️ Я стала дрянной дочерью герцога том 1

Было неожиданно увидеть на страницах манхвы герб России, да, во многих произведениях встречается двуглавый орёл, но здесь есть Георгий Победоносец, поэтому корейцы снова используют символику Российской империи.
Рисовка неоднозначная, конечно красивая, но временами в глаза бросаются странности. Стиль сам по себе необычный
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прежде всего, нужно сказать, что первый том не произвел особого впечатления: как-то слишком уж легко всё достается Сильвии. Из-за этого героиня раздражает. Так было и с первой четвертью страниц в этой части манхвы - становилось откровенно скучно. Но потом события закрутились: Сильвия призвала короля духов Сильфида, привлекла внимание кронпринца, поступила в магическую академию. Теперь хочется взять в руки третий том!
Плюсы
Твердый переплет, плотная мелованная бумага, интересное развитие сюжета
Минусы
Что-то странное с этой рисовкой: очень страшные у всех лица. Они все треугольной формы, очень острые, как у богомола, что создает неприятное ощущение агрессивности.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Когда увидела, книга меня зацепила своей обложкой,она как будто бы сияла и это факт)
Плюсы
Когда я взяла первый том естественно была в полном шоке. Рисовка была очень красивой и новой. Я читала манхвы,но онлайн,это первая книга манхва которую я могла потрогать и хранить у себя. По мимо рисовки сам сюжет меня заинтриговал после чего,я решила что точно возьму. И как в принципе я и ожидала сюжет был очень интересный,особенно 1 том,начало истории.Все было безупречно,остальные главы я естественно дочитала онлайн,очень советую другим)Так как история интересная и легкая ♡♡♡
Минусы
Пока в наличии я видела 3 тома,и сказать плохого честно нечего,так как история,обложка да и впринципе рисовка интересная. Но есть то,что в книге потом ожидается..и не самое приятное.. Если будут продолжать делать следующие темы то готовьтесь к тому,что будет один том,где будет всё нудно. Момент был,где события были не особо интересны..из-за чего просто приходилось пролистать,но начало и конец правда хороший
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
отличная книга. не жалею что купила. жалею что нет продолжения и не могу прочитать ещё больше.
Плюсы
очень интересный сюжет. я совсем недавно открыла для себя этот мир. до этого только смотрела аниме по ним. а тут нашла одно аниме, у которого был открытый конец. не выдержала и нашла по не мангу. с тех пор читаю всё, что только могу найти и что будет соответствовать моему вкусу.
Минусы
минусов нет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Долго думала, собирать эту серию или нет, но желание всё-таки победило. После прочтения я осталась в полном восторге.
Сюжет, конечно, немного простоват — здесь нет борьбы за власть или умственных баталий, — но зато есть невероятный шарм, красота и эстетика. Героиня умна и хитра, она правильно пользуется предоставленными ей шансами.
Хотелось бы отдельно отметить высокое качество самой книги: плотные листы бумаги, детализированные иллюстрации и твёрдый переплёт.
Плюсы
Дизайн
Сюжет
Качество
Стиль
Герои
Атмосфера
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я обожаю эту серию за великолепную графическую составляющую и сильного женского персонажа. Очень люблю подобные истории: сюжет захватывающий, а образ главной героини получился по-настоящему ярким и запоминающимся. Не могу не отметить, насколько детально всё прорисовано — от костюмов и мимики лиц до пейзажей и фонов. Также книга имеет отличное качество : плотные мелованные листы, прочный твёрдый переплёт и крупный, удобный для чтения текст.
Плюсы
Дизайн 
Стил
Сюжет 
Герои
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Моя сестра читала с удовольствием эту историю.
Если в начале истории упор был на страдания героини, то в третьем томе сюжет раскрывается во всей красе. Здесь появляется больше политики, интриг и тайн, связанных с прошлым матери Эдит
Отношения с «холодным» герцогом выходят на новый уровень Концовка тома шикарная, оставляет мощный крючок для продолжения!
Рекомендую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Моя сестра была в предвкушении от истории поэтому попросила написать отзыв.
Больше не назовут гадким утенком. Сильвия Атлант расцвела. Поступление в волшебную академию должно было стать для неё билетом в самостоятельную жизнь, но оно же привлекает к ней опасное внимание. Императорский двор, знатные семьи, старые "друзья" — все хотят разгадать тайну её удивительной красоты и силы.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Моя сестра прочитала манхву, поэтому отзыв от неё.
«Все мы знаем сказку о гадком утенке, который превратился в лебедя. Но эта манхва переворачивает историю с ног на голову! Здесь "гадкий утенок" — невероятно красивая и добрая девушка, которую почему-то не замечают и не любят собственные родственники. Рекомендую всем любителям историй, где сердце сжимается от истории»
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В целом впечатление от манхвы хорошее: здесь все очень яркое, много текста, который хорошо написан и переведен, твердый переплет и мелованная бумага. Но хотелось бы, чтобы героиня по комплекции осталась такой же, какой была, ведь не в красоте дело! Немного смущает рисовка: здесь у всех такие странные треугольные лица. Кто вообще назвал этого герцога привлекательным? У него же очень страшное лицо. Но всё-таки интересно посмотреть на то, как будут развиваться события дальше.
Плюсы
Издание действительно можно без проблем дать в руки подростку лет 12 и даже что-то с ним обсудить.
Минусы
Проблемы героев не должны решаться в одну секунду, а самооценка такой уверенной в себе героини зависеть от внешнего вида.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне очень понравилось. Но так манхва не закончена, я могу сказать одно, мало. На самом интересном месте. Но есть схожесть с Единственный конец злодейки, смерть. Три тома прочесть за один раз, в захлёб можно. Само произведение класс, но есть небольшие сцены, где это всё мрачно, особенно в первом томе. Я советую к прочтению, если вам нравится стиль переснленцев и поподанцев. Удачи в прочтения 😍
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мастер-класс по регрессии. Но есть нюансы...
Плюсы
Симпатичная героиня (особенно после липосации). Симпатичен состав ее собираемой команды, а также - слуг.
ряд моментов вызывает здоровую улыбку, оставляет приятное послевкусие. Нет "испанского стыда", сюжет ровный и довольно предсказуемый.
Приятная рисовка, отличные костюмы - сразу видно, какой эпохой вдохновлялись авторы.
Минусы
Стандартно все и вся.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Рисовка вызывает недоумение...вроде как навыки художника не слабые, но что твориться с пропорциями человеческих тел посто жесть...и нет, это не условности стиля автора.
Сюжет банальный и шаблонный, главная героиня Мэри Сью во всех аспектах: из пышки в худышку по щелчку, все проблемы щёлкает как орешки, все получается с первого раза. Слишком слащавая сказочка для меня, пожалуй, не готова читать дальше.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Новая история про независимую героиню
Данная манхва достаточно нетиеичная, это не клишированная сёдзё романтика, тут всё гораздо интереснее, здесь показывается жизнь сильной и независимой героини, которая пытается перевернуть всё на 180 градусов и доказать всем, что женщины тоже могут быть сильными и независимыми. И помимо этого также есть и другие интриги.
Плюсы
Красивая рисовка, сюжет, обложки, редактура
Минусы
не обнаружено
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошая нетипичная новелла, нетипична в том плане, что это не стандартная клишированная исекай сёдзё история, а довольно таки оригинальная история, где упор идёт не на романтику, а на приключения и расследования. Также очень нравится стиль рисовки, он очень подходит данной истории, польностью передают всю атмосферу. А обложки чудесные.
Плюсы
хорошее качество печати
Минусы
не обнаружено