Одна из популярнейших манхв на платформе Kakao! Жила-была некрасивая и злая дочь герцога Атланте. Пытаясь обратить на себя внимание Сильвия совершала все более гнусные поступки, пока один из них не привел ее к гибели. За 5 лет до этого рокового события в теле дочери герцога оказывается другая девушка, которая совершенно не желает повторить ужасную судьбу своей предшественницы. Она смела и сообразительна, а также у нее остались воспоминания о грядущих годах и, что самое главное, — ее не беспокоит мнение других людей. Новая Сильвия Атланте страстно желает двух вещей — стать счастливой и не зависеть от своей семьи. Так начинается история той, кого все называли гадким утенком. Для широкого круга
- -17%
Отныне я гадкий утёнок в семье герцога. Том 1 (Я стала дрянной дочерью герцога / I Became the Ugly Lady). Манхва
Купили 853 человека
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 272
- Вес 625 г
- Тип товара Манхва
- Жанр Сёдзё, Исекай, Фэнтези
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Бумажный фонарик
- Цикл Манхва Отныне я гадкий утёнок в семье герцога
- Книга в цикле №1
- Серия Вебтун. Отныне я гадкий утенок в семье герцога
- Автор Чон Хаим, Кан Сэа
- Переводчик Бекетова Е.А.
- Страна Зарубежная, Корея
- Размер 2x15.2x22.2
- ID товара 3058405
- ISBN 978-5-17-166044-4
- Возрастное ограничение 12+
- Поджанр Драма, Романтика
- Тематика Волшебные существа, Магия, Средневековье, Гарем, Волшебники, Маги, ГГ женщина, В цвете
Отзывы на это издание
Сначала новые
Это иссекай. Сюжет интересный, хочется читать дальше. Главная героиня не раздражающая. В целом неплохая манхва для хорошего вечера. Читается быстро, а красивая рисовка дополняет сюжет. Остальные персонажи не вызывают никаких эмоций, так как это первый том и ещё не раскрыли остальных персонажей. Оформление достойное, хотя и дороговато.
Плюсы
• красивая рисовка
• интересный сюжет
• интересный сюжет
Минусы
• их нет
‼️ Осторожно спойлеры ️‼️ Я стала дрянной дочерью герцога том 1
Было неожиданно увидеть на страницах манхвы герб России, да, во многих произведениях встречается двуглавый орёл, но здесь есть Георгий Победоносец, поэтому корейцы снова используют символику Российской империи.
Рисовка неоднозначная, конечно красивая, но временами в глаза бросаются странности. Стиль сам по себе необычный
Было неожиданно увидеть на страницах манхвы герб России, да, во многих произведениях встречается двуглавый орёл, но здесь есть Георгий Победоносец, поэтому корейцы снова используют символику Российской империи.
Рисовка неоднозначная, конечно красивая, но временами в глаза бросаются странности. Стиль сам по себе необычный
Когда увидела, книга меня зацепила своей обложкой,она как будто бы сияла и это факт)
Плюсы
Когда я взяла первый том естественно была в полном шоке. Рисовка была очень красивой и новой. Я читала манхвы,но онлайн,это первая книга манхва которую я могла потрогать и хранить у себя. По мимо рисовки сам сюжет меня заинтриговал после чего,я решила что точно возьму. И как в принципе я и ожидала сюжет был очень интересный,особенно 1 том,начало истории.Все было безупречно,остальные главы я естественно дочитала онлайн,очень советую другим)Так как история интересная и легкая ♡♡♡
Минусы
Пока в наличии я видела 3 тома,и сказать плохого честно нечего,так как история,обложка да и впринципе рисовка интересная. Но есть то,что в книге потом ожидается..и не самое приятное.. Если будут продолжать делать следующие темы то готовьтесь к тому,что будет один том,где будет всё нудно. Момент был,где события были не особо интересны..из-за чего просто приходилось пролистать,но начало и конец правда хороший
отличная книга. не жалею что купила. жалею что нет продолжения и не могу прочитать ещё больше.
Плюсы
очень интересный сюжет. я совсем недавно открыла для себя этот мир. до этого только смотрела аниме по ним. а тут нашла одно аниме, у которого был открытый конец. не выдержала и нашла по не мангу. с тех пор читаю всё, что только могу найти и что будет соответствовать моему вкусу.
Минусы
минусов нет.