Это уже третья прочитанная мною книга Кэнди, и могу теперь точно сказать, что она - один из моих автопокупаемых авторов.
В этой истории мне понравилось всё, и герои, и атмосфера, и даже второстепенные персонажи были очень хороши. Несмотря на стекло в некоторых моментах, книга такая теплая и душевная ♥️
То, как Стайнер описывает окружающую обстановку, внутренние чувства героев - на 5+.
Извините, но я правда в восторге, когда попадается стоящий роман с умными героями, без надуманных глупых проблем, с глубокими эмоциями и чувствами, и где все сцены, в том числе, понятное дело, горячие, описаны реально хорошо, и ты не испытываешь испанский стыд.
В общем, очень надеюсь, что книг Кэнди Стайнер будет больше
Плюсы
Красивая обложка, мне нравится такое покрытие