Трогательная, чувственная и трепетная история о многолетней любви, разбитом сердце, дружбе и втором шансе от автора бестселлеров Amazon Кэнди Стайнер. Для всех любителей драмы и поклонников творчества Эммы Скотт, Сесилии Ахерн и Колин Гувер.
В объятиях брата моей лучшей подруги я как никогда близка к греху. Взгляд Тайлера скользит по моим губам, и я вспоминаю, как впервые поцеловала его семь лет назад, прежде чем покинула этот город и поклялась никогда не возвращаться. Его руки сжимают мою талию, и я вспоминаю боль, когда он отверг меня, и весь мой мир рухнул.
Мы не принадлежим друг другу и не должны целоваться.
Я старалась держаться подальше от Тайлера, но, когда
В объятиях брата моей лучшей подруги я как никогда близка к греху. Взгляд Тайлера скользит по моим губам, и я вспоминаю, как впервые поцеловала его семь лет назад, прежде чем покинула этот город и поклялась никогда не возвращаться. Его руки сжимают мою талию, и я вспоминаю боль, когда он отверг меня, и весь мой мир рухнул.
Мы не принадлежим друг другу и не должны целоваться.
Я старалась держаться подальше от Тайлера, но, когда
- -46%
Оставь меня в прошлом
Купил 531 человек
Описание и характеристики
В объятиях брата моей лучшей подруги я как никогда близка к греху. Взгляд Тайлера скользит по моим губам, и я вспоминаю, как впервые поцеловала его семь лет назад, прежде чем покинула этот город и поклялась никогда не возвращаться. Его руки сжимают мою талию, и я вспоминаю боль, когда он отверг меня, и весь мой мир рухнул.
Мы не принадлежим друг другу и не должны целоваться.
Я старалась держаться подальше от Тайлера, но, когда свадьба его сестры возвращает нас в тот же город, в тот же дом, я не могу избежать встречи с ним, как бы ни старалась. Он всегда рядом, его темные глаза завораживают, маня в свои глубины. Воспоминания о нас тянут меня под воду, и когда Тайлер улыбается, у меня перехватывает дыхание. Я не могу вырваться из его хватки. Если он поцелует меня прямо сейчас, я утону. И заберу его с собой…
Теперь я умоляю Тайлера заставить меня ненавидеть его, зная, что он никогда не сможет.
«Я давно не плакала навзрыд над книгой. Кэнди вырвала мое сердце, растоптала его, а потом собрала по осколкам…» — Amazon
Невероятно эмоциональная история о чувствах, которая заставит ваше сердце сжиматься от нежности и тоски! Книга станет настоящим украшением полок! Мерцающая бумага и фольга на обложке, а также уникальное внутреннее оформление!
3 причины купить эту книгу:
- 1. Потрясающий роман о двух любящих сердцах, о родственных душах, решивших отказаться друг от друга. История, которая заставит вас прочувствовать целый спектр эмоций. Вы буквально будете плакать и смеяться!
- 2. Когда Жасмин была подростком – мать бросила ее. Девушка надеялась получить утешение от своей подруги Морган, но ее не оказалось дома. Зато дома был Тайлер – брат Морган, лучший друг Жасмин и… ее любовь. В ту ночь они переступили черту, их дружба была разрушена. Жасмин уехала из города в надежде забыть о том, что случилось. Но вот, спустя много лет, она приезжает на свадьбу Морган и бросает вызов собственным страхам.
- 3. Придется по душе всем поклонникам чувственных романов и историй с тропом «второй шанс». Герои любят друг друга, но боятся, что пламя этой любви сожжет их обоих дотла… Есть ли у них шанс на совместное будущее, или стоит от него отказаться ради того, чтобы открылась новая дверь?
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 416
- Вес 408 г
- Год издания 2024
- Издательство Эксмо
- Издательский бренд Freedom
- Серия Freedom. Романтические бестселлеры Кэнди Стайнер
- Аудитория Young Adult
- Автор Кэнди Стайнер
- Переводчик Пронина Е.
- Страна Зарубежная
- Тип бумаги офсет пухлый
- Размер 2.5x13.5x20.8
- ID товара 3039250
- ISBN 978-5-04-197760-3
- Возрастное ограничение 18+
- Поджанр Романтика
- Тематика Про любовь
Отзывы
Сначала новые
Это просто нож в сердце. Потому что слишком честно! Атмосфера тягучая, душная, как летняя ночь перед грозой. Слог очень эмоциональный, такой, что я реально комкала страницы. Мне понравилась эта боль «я тебя боюсь, потому что люблю, и это неправильно, но я не могу дышать». Он тот, кто сломал, и он же единственный, кто может исцелить. И оба знают, что это грех, но не могут остановиться. Самоуничтожение во имя любви, моя слабость. Советую всем, кто любит запретную любовь, возвращение в прошлое и такие качели, что плачешь в три ручья. Очень сильно!
Сюжет получился банальным и неинтересным. Главная героиня Морган( у которой запланирована свадьба) сильно раздражает своим глупым и детским поведением. Жасмин и Тайлер могли бы хоть раз просто нормально поговорить и сразу всё выяснить, но почему-то не сделали этого. Даже постельные сцены не цепляют и не вызывают интереса. Эпилог от Тайлера ничего нового не показал, в книге и до этого тридцать раз было написано об этом.
Добрый день , достаточно недавно прочитала книгу " Оставь меня в прошлом " , мне она очень понравилась , Я люубли книги "От ненависти до любви " , я в этой книге и плакала и смеялась , иногда не понимала героев зачем ставить границы между друг другом , но мне очень понравилась книга и я рекомендую ее почитать ! Грои очень мило описаны ,диалоги смешные иногда ! Книга классная !
Плюсы
супер
Минусы
Минусов нет !
Вторая прочитанная книга у автора, и она оказалась менее динамичной. Читала около одного месяца.
💬Мы вместе погрузились во тьму, которую сами же и создали. Наш маленький личный ад.
Жасмин, Морган и ее старший брат Тайлер с детства были не разлей вода, гуляли в одной компании.
И вот проходит время, жизнь идет, случаются разные неприятные события. Спустя 7 лет Жасмин решает вернуться в родной городок, чтобы начать подготовку к свадьбе своей подруги.
Эмоциональные качели? Старые обиды и недопонимание? Драма? Герои на этот раз снова мучали и себя и читателя (видимо такая фишка у автора), совершали нелогичные поступки. Вот здесь я полностью была разочарована.
💬Мы вместе погрузились во тьму, которую сами же и создали. Наш маленький личный ад.
Жасмин, Морган и ее старший брат Тайлер с детства были не разлей вода, гуляли в одной компании.
И вот проходит время, жизнь идет, случаются разные неприятные события. Спустя 7 лет Жасмин решает вернуться в родной городок, чтобы начать подготовку к свадьбе своей подруги.
Эмоциональные качели? Старые обиды и недопонимание? Драма? Герои на этот раз снова мучали и себя и читателя (видимо такая фишка у автора), совершали нелогичные поступки. Вот здесь я полностью была разочарована.