Подонок отзывы на книгу Ульяна Соболева: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Подонок

Ульяна Соболева

· 14 отзывов
Подонок
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мой любимый автор. К сожалению сейчас очень редко можно найти ее книги, только читать онлайн. Пишет всегда классно, читаешь взахлеп. Одна из любимых историй, хорошо, что Ульяна продолжила писать именно историю Дарины и Макса.
Если не хнаеомы с автором, то лучше покупать книги из двух частей. В этой серии книг около 14. Надеюсь отзыв полезен. Спасибо!
Плюсы
Хорошая печать, твердая обложка
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга не понравилась! Я знакома с книгами автора,но эта история мимо. Мне было противно читать о главном герое,его поведение,отношение -отталкивающее. Иногда не хотелось даже читать,но ,я всё же её закончила читать. Читая книгу было такое чувство,что где-то я это уже читала. И я вспоминала на что история похожа,а именно на книгу автора Бумажные крылья. На один раз почитать и забыть.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне книга не очень понравилась, развитие событий мне напомнило книгу этого же автора бумажные крылья. Но здесь еще больше жестокости, злости в действиях главное героя. Большую часть книги испытываешь негативные эмоции к герою. Честно даже из за этого читать не хотелось, но сюжет закручивался и были интересны мотивы героя и чем же все закончится в конце. На один раз прочитать можно
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень впечатлило произведение "Отшельник". Автор создает таких мужчин, что по ним плачем клиника неврозов. Я не понимаю, как главный герой может так относиться к женщинам. Ведь это цветочки жизни, а не половые тряпки. Главная героиня прям человек с большой буквы. Она смогла вынести такую боль, что не сможет каждый. Героиня вызывает восхищение, ведь она не сломалась. круто.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Просто настолько трогательная и пронизывающая до мурашек история, что невозможно описать словами! До слез, до комка в горле! Прочитала залпом, не отрываясь, за несколько часов. Можно сказать, «проглотила»! Реальная и вместе с тем нереальная, человечная и циничная, дерзкая история. В этой книге есть всё: смех, радость, боль, слёзы и совершенно непредсказуемые моменты, и конечно же безумно красивая история любви!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Подонок" - очень правильное название для данной книги!!
Это довольно тяжелая психологическая драма..., которая знакомит нас с персонажем, в судьбе которого накопилось много детских невысказанных обид, и как следствие этого во время взросления он причиняет другим много боли и проявляет неоправданную жестокость ...
Мне читать данный роман было тяжело..., но за полученные эмоции и хороший финал ставлю автору самую высокую оценку!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эмоциональная и сильная история!
После прочтения этой книги я осталась под большим впечатлением!Одержимая любовь,способная смести всё на своём пути,яркие чувства,страсть,ненависть и даже не которые дикие вещи,которые в реальности просто вводят человека в ступор....
Мне эта книга чем то напоминает сказку "Красавица и чудовище" только эта сказка для взрослых,так как она довольно откровенная.
Спасибо автору за эту потрясающую историю,она очень классная!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга💣
Красиво оформлена,яркая обложка,удобный шрифт,плотная качественная бумага.
Интересный сюжет не глупые диалоги.
Яркие,запоминающиеся герои.
Демьян и Михайлина - между ними вулкан страстей,сразу видно,что они должны быть вместе.
Особенно понравилось отношение Демьяна к своей девушке.Достойное поведение и желание не смотря ни на что добиться своего.
Автор умело держит интригу и всё самое интересное оставляет до самого финала.
Эту книгу стоит почитать!!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Потрясающе!!!
Очередная "горячая" история от Ульяны!
Эмоционально,чувственно и интригующе!!!
Живые и запоминающиеся главные герои - Демьян и Михайлина.Их любовь подобна внезапно проснувшемуся вулкану!!!Страсти кипят нешуточные!!!
Интересный сюжет,красивое описание сцен эротического характера - все они были по сюжету и абсолютно не раздражали.
Автор умело держит интригу.До самого конца было не понятно чем всё закончится.
Эта книга отличный пример того,что все люди ошибаются и нужно уметь давать им второй шанс.
Прекрасная обложка.
Рекомендую к прочтению!!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Каждая книга Ульяны - один большой плюс 👍
Слог,сюжет,эмоции!!!
Много сцен 🔞
Раздражала г.героиня - она глупая. В начале книги ей было всего 15 лет,но она уже вела себя как девица лёгкого поведения.И в потом в период своего взросления не особо изменилась.
Обычно героини в книгах автора мне нравились,но в этой книге это уже перебор!!!
Не смотря ни на что книга мне понравилась...захватывающие действия,не ожиданная развязка - читаешь и просто не возможно остаться равнодушной.
Рекомендую!
Плюсы
Красивая обложка,плотные белые страницы.
Одержимая любовь.
Очень точно переданы страхи г.героя из-за предательства его возлюбленной.
Минусы
Есть ошибки.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сказка для взрослых
Несколько месяцев мечтала купить эту книгу, была о ней очень наслышана. Сильно понравилась обложка, красивая картинка, приятная внешность героев. Сама книга очень удивила и порадовала. Сюжет интересный, главная героиня хорошая и добрая девушка, главный герой эдакий затворник который живёт в своём загородном доме, напомнило мне прекрасную сказку о любви " Красавица и чудовище ". Интересная книга, захватывает с первых страниц, жанр конечно для взрослых с пометкой 18+ сцены эротического содержания присутствуют и слова нецензурного содержания, но книгу это не портит. Рекомендую к покупке
Плюсы
Сюжет, красивые герои на обложке, книга 18+
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга обалденная, мне она прям зашла! Неожиданно запутанная история в сюжете. С каждой новой главой события в книге развиваются, закручиваются и лишь в конце раскрывается вся подоплека. Всегда знала, что для полноты картины нужно выслушать все стороны событий. Эта книга об ошибках, которые никогда не поздно исправить. Очень интересная и познавательная история!