Книга неплохая, интересно наблюдать, как разные линии в итоге сплетаются во что-то общее. Главная героиня какая-то слабая, беспомощная, несчастная, но я никак не пойму, почему это происходит. Ведь для того, чтобы стать сержантом Скотленд Ярда понадобится много сил, смелость, сила воли и решительность, чего у нашей героини как будто бы и нет. Но это касается только личной жизни, в работе она зверь, что и подчёркивает не раз Калеб Хейл.
При прочтении остаётся неоднозначное впечатление от того, что полицейские не всегда сами соблюдают сторону закона. В целом очень насыщенный роман и приятное чтение.