О чем мы солгали отзывы на книгу Камилла Уэй: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: О чем мы солгали

Камилла Уэй

· 11 отзывов
О чем мы солгали
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне очень понравился данный триллер. Я вообще очень люблю такой жанр книг,мне нравится, когда книга не отпускает до еонца и книга "О чем мы солгали" не сила исключением. Интересно, что повествование ведётся от двух лиц, что придаёт интриги сюжету, читаешь и ждёшь, когда эти две линии пересекутся и когда напряжение дойдёт до максимума.
Советую всем любителям психологических триллеров.
Минусы
никаких минусов нет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Первая половина книги была очень интригующей, невозможно оторваться. А вот вторая половина истории оказалась намного слабее. Разгадка была ясна уже тогда, когда оставалось читать ещё четверть книги, в которой разжевывается все слишком тщательно, как для дурачков.

В книге две временные линии, две истории, которые на первый взгляд кажутся ни чем не связанными.

Это достаточно средненький триллер, не самый плохой, но и не самый лучший. Читается легко и быстро, можно прочитать за пару вечеров. Книга для меня оказалась проходной, не вызвавшей никакого эмоционального отклика. Хотя в книге есть моменты над которыми можно подумать, поставив себя на место героев.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень даже не плохой триллер- детектив, книга вполне стоит потраченного на нее времени. Сюжет тут закручен сразу на несколько слоёв, повествование идет от лица нескольких персонажей и главы всегда заканчиваются на таком интересном моменте, что остановиться не можешь. Правда не скажу что концовка была правдоподобной, меня немного смутила, но в общем книга достойная
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хороший, легкий и интригующий психологический триллер. Интересно как идут 2 истории параллельно и ждешь когда же они и каким образом пересекутся. Вот что бывает когда все и много лгут, все это сворачивается в клубок и сложно распутать. Интересный двойной конец, видимо будет продолжение (а может уже есть, пока не проверила). Импонируешь главной героине и ее эмоциям, когда выясняет про ложь вокруг нее
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень интригующий триллер
который по истине захватывает с первых страниц
та самая интересная развязка, которую ну не ожидаешь увидеть
а потом ещё и приходится все это понимать с и правильно растолковать, что бы мозг не запутался
есть моменты, которые ну прям очень долго растягиваются на протяжении книги
если бы ее сделать чуть покороче, то вообще было бы супер
а так хорошая история
мне понравилась
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Уже из названия книги "О чем мы солгали" можно было предположить, что речь, скорее всего, пойдет о каких-то семейных тайнах. В принципе, так и оказалось. Сюжет ведется в двух временных отрезках, с совершенно разными героями и лишь ближе к концу становится понятна связь между ними. Одна из главных героинь Ханна вызвала просто чувство отторжения, редко в какой книге можно найти такого сплошь отрицательного героя, которого не оправдывает ничего. Вообще здесь все герои достаточно своеобразные, почти у каждого свой "скелет в шкафу", который до последнего не хочется доставать на свет. Наверное, определенный смысл произведения, на мой взгляд, как раз в том, что ложь и тайны, даже если по мнению героев, они были во благо, рано или поздно приводят к негативным последствиям, что и доказывает данная книга.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
4/5
Несмотря на то, что активные действия разворачиваются лишь под конец, книга читалась очень увлекательно. Повествование ведётся в двух временах. Автор преподносит две части параллельно, без малейших пересечений, но в целом связь довольно очевидна и развязка предсказуема, а для полной картины мне не хватало буквально пары фактов о том, как знакомы те или иные персонажи. Развязка, как по мне, вышла слишком быстрой, отчего я рассчитывала на выверт в финале, который бы перевернул сюжет с ног на голову, я даже придумала пару интересных вариантов, но увы, неожиданностей не случилось. Точнее вроде как случилось, но это было для меня очевидно и я ожидала другого.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Психологический триллер
Читаю уже вторую книгу в этой серии, и все очень нравится. Герои хорошо здесь прописаны, сюжет супер закрученный и все становится понятно только на последних страницах, что порадовало. Разгадать, что к чему, у меня не получилось, интересно было наблюдать повествование от разных персонажей и в разное время, где каждый что-то скрывает и все это приводит к новой лжи, но к чему все приведёт? Финал остаётся открытым, хоть основные загадки и раскрыты, возможно, будет продолжение
Плюсы
Сюжет
Динамика
Персонажи
Разные временные линии
Минусы
Открытая концовка
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
О чем мы солгали
Захватывающий триллер где присутствует огромное количество лжи, которая и делает эту книгу с особой перчинкой в сюжетной линии. Повествование динамичное и интригующие, где с каждой главой раскрывается все больше и больше тайн двух семей в тянутых во все происходящие события. История рассказывает о том, что любая ложь, даже самая маленькая и не парой не значительная может выльется в дурные последствия.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Затягивает
Интригующий и интересный триллер,который затягивает с первых страниц и полностью погружает читателя в сюжет повествования. Хочется отметить слог автора, книга написана легко, текст читается быстро и увлекательно, атмосфера держит в напряжении до последних страниц. Наверное, может не понравится людям, которые прочитали много книг данного жанра, мне же понравилось.
Плюсы
Интересный сюжет
Минусы
Минусов не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
триллер
Прекрасный триллер, затянул с первых страниц. Возможно у меня был большой перерыв в данном жанре, для излюбленных читателей, может не подойти. Я осталась в восторге. По названию книги понятно, что будут скелеты в шкафу. Идет повествование двух историй, которые постепенно сольются в одну. Некоторые моменты в книги били по своим личным страхам, из-за чего мое погружение в данный мир был насыщенней.