Дочь
.Бет всегда понимала, что с ее дочерью Ханной что-то не так. Лишенная эмпатии, странная, замкнутая и жестокая, девочка с ранних лет пугала мать. И чем старше становилась Ханна, тем опаснее оказывались ее игры...
.Сын
.Люк - почтительный и любящий сын идеальных родителей, и его девушка Клара счастлива с ним. Но однажды Люк бесследно исчезает. В отчаянии Клара пытается найти хоть какую-то зацепку, которая объяснит ей, что случилось с ее любимым.
.Жизнь, выстроенная на лжи
.Чем глубже Клара погружается в прошлое своего бойфренда, тем больше страшных секретов она открывает. И наконец, узнав, кто такая Ханна и как она связана с Люком, Клара понимает, что ее собственная жизнь тоже в опасности
О чем мы солгали
Этот товар закончился
Купили 76 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 416
- Вес 420 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Жанры
- Серия Двойное дно: все не так, как кажется
- Автор Камилла Уэй
- Переводчик Друянова В.
- Страна Зарубежная
- Тип бумаги Типографская пухлая
- Размер 3.7x13.3x20.8
- ID товара 2764681
- ISBN 978-5-17-115374-8
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы
Сначала новые
Мне очень понравился данный триллер. Я вообще очень люблю такой жанр книг,мне нравится, когда книга не отпускает до еонца и книга "О чем мы солгали" не сила исключением. Интересно, что повествование ведётся от двух лиц, что придаёт интриги сюжету, читаешь и ждёшь, когда эти две линии пересекутся и когда напряжение дойдёт до максимума.
Советую всем любителям психологических триллеров.
Советую всем любителям психологических триллеров.
Минусы
никаких минусов нет.
Первая половина книги была очень интригующей, невозможно оторваться. А вот вторая половина истории оказалась намного слабее. Разгадка была ясна уже тогда, когда оставалось читать ещё четверть книги, в которой разжевывается все слишком тщательно, как для дурачков.
В книге две временные линии, две истории, которые на первый взгляд кажутся ни чем не связанными.
Это достаточно средненький триллер, не самый плохой, но и не самый лучший. Читается легко и быстро, можно прочитать за пару вечеров. Книга для меня оказалась проходной, не вызвавшей никакого эмоционального отклика. Хотя в книге есть моменты над которыми можно подумать, поставив себя на место героев.
В книге две временные линии, две истории, которые на первый взгляд кажутся ни чем не связанными.
Это достаточно средненький триллер, не самый плохой, но и не самый лучший. Читается легко и быстро, можно прочитать за пару вечеров. Книга для меня оказалась проходной, не вызвавшей никакого эмоционального отклика. Хотя в книге есть моменты над которыми можно подумать, поставив себя на место героев.
Очень даже не плохой триллер- детектив, книга вполне стоит потраченного на нее времени. Сюжет тут закручен сразу на несколько слоёв, повествование идет от лица нескольких персонажей и главы всегда заканчиваются на таком интересном моменте, что остановиться не можешь. Правда не скажу что концовка была правдоподобной, меня немного смутила, но в общем книга достойная
Хороший, легкий и интригующий психологический триллер. Интересно как идут 2 истории параллельно и ждешь когда же они и каким образом пересекутся. Вот что бывает когда все и много лгут, все это сворачивается в клубок и сложно распутать. Интересный двойной конец, видимо будет продолжение (а может уже есть, пока не проверила). Импонируешь главной героине и ее эмоциям, когда выясняет про ложь вокруг нее