книга с атмосферой дождя в летнюю жару под просмотр ромкомов, вишневого пирога с мороженым и рассвета в день, полный надежд.
идеальная смесь нежности школьной любви, неожиданной развязки, чувства непринужденности и спокойствия во время чтения.
история Василисы и Ромы ненароком заполняет мысли, заставляя сгорать от любопытства. их любовь невинна, мила и искренна. повествование Клэм позволяет искусно насладиться буднями подростков, а послевкусие кричит о том, что хеппи-энд обязателен.
как я сказала выше, для меня «Нечисть» — ощущение добра, побеждающего зло, доказательство того, что каждый закат сменяется лучами солнца следующего дня. новинка Анны Клэм — тепло семейного ужина, забота близких, улыбка этому миру.
не могу промолчать про невероятно уютное и красивое оформление книги! так и хочется гулять с ней по кафешкам и эстетично читать, попивая карамельный фраппе
«Нечисть» определенно для вас, если хочется любовный роман про выпускников, разделившихся на пары для школьного проекта, который соединил воедино чувства главных героев, увязнувшие тайны прошлого и улыбающие шутки, которые делают времяпровождение беспечным и комфортным.
помните, любовь — это элемент риска.