Пользователь скрыл свои данные15.08.2025
Обожаю Долецкую, ее харизму и легкий слог, поэтому с удовольствием прочла книгу. По сути это сборник увлекательных историй про профессию главного редактора, моду, глянец, семью, друзей, питомцев, быт и еще много чего. Каждая окутывает теплом и уютом. Отдельно хочу отметить издание — обложка супер, листы толстые и приятные на ощупь, шрифты крупные и цепляющие. Фотографии их архива тоже чудесные. Рекомендую!