Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные23.06.2026
Как же это больно. Встреча с наглым мажором, который становится всем, а потом ссора, жестокие слова, и решение, что можно обойтись друг без друга. А потом нужно жить, нет, выживать без него! Атмосфера очень эмоциональная, с такой болью и страстью, что я не могла оторваться. Слог живой, рваный, как сердцебиение после ссоры. Он наглый мажор, она та, кто влюбилась вопреки. Их ссора, их гордость, их попытка жить друг без друга. Обещаю, будет больно и красиво. Советую всем, кто любит врагов в любовники, ссоры, примирения и очень эмоциональные истории. Берите, не пожалеете!