Мы влипли отзывы на книгу Инна Стужева: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Мы влипли

Инна Стужева

· 13 отзывов
Мы влипли
329 ₽
395 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Как же это больно. Встреча с наглым мажором, который становится всем, а потом ссора, жестокие слова, и решение, что можно обойтись друг без друга. А потом нужно жить, нет, выживать без него! Атмосфера очень эмоциональная, с такой болью и страстью, что я не могла оторваться. Слог живой, рваный, как сердцебиение после ссоры. Он наглый мажор, она та, кто влюбилась вопреки. Их ссора, их гордость, их попытка жить друг без друга. Обещаю, будет больно и красиво. Советую всем, кто любит врагов в любовники, ссоры, примирения и очень эмоциональные истории. Берите, не пожалеете!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Это вторая книга продолжения "Ты влипла, девочка"
Сюжет который здесь закрутил автор, я такого не ожидала. Полина уедет в другой город подальше от Матвея. Что бы начать жить с чистого листа и не вспоминать его.
Сопереживаешь за героев, как они мучаются, и мучают друг друга своими поступками и действиями.
Не смотря на то чно они поссорились, и можно сказать разорвали все отношения. Матвей когда Полине нужна будет помощь, все бросит и приедет к ней на выручку. Какая там эмоциональная сцена
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Бомба! Продолжение книги "Ты влипла, девочка". Осталось под большим впечатлением от прочитанного! Главная героиня простая, уверенная в себе девочка! Интересный и увлекательный роман.
Плюсы
Книга читается на одном дыхании, захватывает с первых страниц. Погружаешься в нее полностью и проживаешь моменты вместе с главной героиней. Книга небольшого формата, удобно взять в дорогу с собой и наслаждаться до последней страницы.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Я осталась под большим впечатлением от прочитанного произведения "Мы влипли". Моя бессонная ночь стоила этой истории. Главная героиня интересна как персонаж, хоть из простой семьи у нее есть чувства достоинства. Главный герой тот еще подлец, но он такой интересный и манит к себе как парень. Он с тяжелым характером, но находит в себе силы немного измениться. В целом книга шикарна.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
"Мы влипли" Инны Стужевой - неплохое продолжение книги "Ты влипла, девочка".
Эта часть тоже эмоциональная, разве что в ней больше боли, грусти и "плаксивых" моментов...
понравилось, что главные герои "повзрослели"...
История мне понравилась - видимо совпала с моим настроением (по сути, это лёгкое, развлекательное чтиво на 2-3 вечера, хорошо почитать в дороге, чтобы скоротать время...)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Огонь 🔥
Безумно люблю историю Полины и Матвея!!! Их история затягивает с первых страниц, оторваться невозможно! Выдержке Матвея просто можно позавидовать, браво. Полина немного эксцентричная, взбалмошная личность, с ней не соскучишься. Ей я считаю очень повезло, встретить такого человека как Матвей! Их отношения и история в целом очень цепляет, вызывает переживание. Благодаря слогу автора, читается очень легко и быстро.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мы влипли
Спонтанно закала и прочитала не отрываясь.Интересная книга,но как оказалось,это третья часть.Хотелось бы прочесть,так же первые две.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мы влипли
Спасибо автору за столь увлекательную, эмоциональную, ни на секунду не отпускающую историю. Мне книга понравилась! Интересная история любви, мягкая ирония, юмор, страсть - всё это присутствует в этой книге. Главная героиня порой бесила своей наивностью, но главный герой восхищал. Вот как можно писать настолько затягивающие и шикарные книги? Книга удобного небольшого форма с красивой обложкой
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Красивое продолжение
Эту книгу я долго ждала когда выйдет. И что хочу я просто безумно рада новой встречи с этими любимы героями. Это роман прочитала очень быстро простотна одном дыхании. Просто прекрасный сюжет. В этой части просто все смешалось, новые проблемы, преграды и старые обиды. Но вот любовь некуда не исчезла, р-на стала ещё сильнее. Я просто счастлива была в конце за главных героев. И стала лёгкость на душе от прочтения романа.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Понравилось.
Первую книгу прочитала с большим интересом и она очень понравилась. Роман действительно получился очень интересным, герои не раздражали как это часто бывает. Развитие отношений, сам сюжет оставили в приятном восторге и я не могла оторваться от книги первой части, когда купила вторую то тоже прочитала за сутки, ибо очень затянула. Данную книгу советовала для прочтения, оставляет после себя хорошее настроение)
Плюсы
Сюжет, герои, настроение.
Минусы
Нету
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Продолжение
Ура вот я и дождалась продолжения этой красивой истории. Обложка очень понравилась, намного лучше первой книги. Тут можно сказать главные герои похожи. Сама история это полностью развязка и конец самой истории. Очень красивый и романтичный сюжет. Он просто затягивает. И конечно очень рада что эти главные, влюбныее герои вместе, после разлуки. Спасибо большое за очень красивый конец истории.
Плюсы
Обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
книга хорошая
Книгу заказала спонтанно, не рассчитывала, что будет прям интересно, но книга приятно удивила. Перечитывать я бы не стала, но на один раз довольно интересно.
Советую тем, кто любит романы и не ждёт от них чего-то особенного.
Плюсы
Легко читается
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Интересно
Прочитала первую часть и сразу же заказала продолжение, как только книга вышла в продажу, потому что сюжет оборвался неожиданно. Что можно сказать о второй книге: это не самое серьезное чтение, скорее даже наоборот, это лёгкая романтическая история, без претензий на сложные темы. Но это все ещё неплохая книга для нескольких приятных вечеров. Герои живые, красочные в своих положительных и отрицательных чертах.
Оформление серии симпатичное, страницы держатся крепко - даже после прочтения книга не рассыпалась, несмотря на залом корешка.
Плюсы
-
Минусы
-