Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, которого я возненавидела за непомерное самомнение и наглость, станет тем, без кого не смогу жить. Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез. Мы решили, что сможем обойтись друг без друга. За свои слова ведь нужно отвечать?
Теперь мне придется жить, нет, выживать без него...
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез. Мы решили, что сможем обойтись друг без друга. За свои слова ведь нужно отвечать?
Теперь мне придется жить, нет, выживать без него...
- -17%
Мы влипли
Купил 411 человек
Описание и характеристики
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез. Мы решили, что сможем обойтись друг без друга. За свои слова ведь нужно отвечать?
Теперь мне придется жить, нет, выживать без него...
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 320
- Вес 150 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Жанры
- Серия Звездная коллекция романов о любви
- Аудитория Young Adult
- Автор Инна Стужева
- Тип бумаги Газетная
- Размер 2x11.5x16.5
- ID товара 2944299
- ISBN 978-5-17-151446-4
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
Как же это больно. Встреча с наглым мажором, который становится всем, а потом ссора, жестокие слова, и решение, что можно обойтись друг без друга. А потом нужно жить, нет, выживать без него! Атмосфера очень эмоциональная, с такой болью и страстью, что я не могла оторваться. Слог живой, рваный, как сердцебиение после ссоры. Он наглый мажор, она та, кто влюбилась вопреки. Их ссора, их гордость, их попытка жить друг без друга. Обещаю, будет больно и красиво. Советую всем, кто любит врагов в любовники, ссоры, примирения и очень эмоциональные истории. Берите, не пожалеете!
Это вторая книга продолжения "Ты влипла, девочка"
Сюжет который здесь закрутил автор, я такого не ожидала. Полина уедет в другой город подальше от Матвея. Что бы начать жить с чистого листа и не вспоминать его.
Сопереживаешь за героев, как они мучаются, и мучают друг друга своими поступками и действиями.
Не смотря на то чно они поссорились, и можно сказать разорвали все отношения. Матвей когда Полине нужна будет помощь, все бросит и приедет к ней на выручку. Какая там эмоциональная сцена
Сюжет который здесь закрутил автор, я такого не ожидала. Полина уедет в другой город подальше от Матвея. Что бы начать жить с чистого листа и не вспоминать его.
Сопереживаешь за героев, как они мучаются, и мучают друг друга своими поступками и действиями.
Не смотря на то чно они поссорились, и можно сказать разорвали все отношения. Матвей когда Полине нужна будет помощь, все бросит и приедет к ней на выручку. Какая там эмоциональная сцена
Бомба! Продолжение книги "Ты влипла, девочка". Осталось под большим впечатлением от прочитанного! Главная героиня простая, уверенная в себе девочка! Интересный и увлекательный роман.
Плюсы
Книга читается на одном дыхании, захватывает с первых страниц. Погружаешься в нее полностью и проживаешь моменты вместе с главной героиней. Книга небольшого формата, удобно взять в дорогу с собой и наслаждаться до последней страницы.
Я осталась под большим впечатлением от прочитанного произведения "Мы влипли". Моя бессонная ночь стоила этой истории. Главная героиня интересна как персонаж, хоть из простой семьи у нее есть чувства достоинства. Главный герой тот еще подлец, но он такой интересный и манит к себе как парень. Он с тяжелым характером, но находит в себе силы немного измениться. В целом книга шикарна.