мне книга понравилась Честно, я взяла её, потому что фанаты Гувер в восторге, а критики — в ярости. И после прочтения я поняла почему. Это тот случай, когда книга заставляет не только плакать, но и спорить саму с собой
Плюсы
яркие и живые персонажи атмосфера пространство напряжение за плейлист за живые диалоги, за эмоции и за то, что книга заставляет думать
Минусы
медленное начало скучное начало
Твердая обложка
Твердая обложка
Пользователь скрыл свои данные18.04.2026
Книга о женщине, которая через семнадцать лет находит письма и понимает, что её история любви, возможно, не закончена. Тема упущенного времени и несказанных слов показана без излишней драмы. Джесс не романтизирует прошлое, а реально пересматривает его. Мне понравилось. Сюжет затягивает с первых страниц. Автор хорошо раскрыл персонажей. Читается книга легко и на одном дыхании. Рекомендую.
Твердая обложка
Твердая обложка
Пользователь скрыл свои данные25.03.2026
Если хотите почитать стекло, то вот оно. Начало книги немного путает и ты не понимаешь, что именно здесь происходит. Но добравшись до сути, я не могла сдерживать слез практически на протяжении всей этой книги, ты проживаешь жизнь вместе с героями, все их этапы: влюбленность, страх, потерю и любовь. Мне понравилось, насколько сильной и упорной оказалась главная героиня, не побоявшись она отправилась искать своего любимого.
Твердая обложка
Твердая обложка
Мария20.03.2026
Эта книга - одни большие эмоциональные качели! Но мне понравилось, это было очень хорошо! Очень вдохновляющая история, с увлекательным, не отпускающим сюжетом - просто не хочется отрываться, честно! При этом она наполнена самым прекрасным в нашей жизни - мечтами, надеждами и верой в самое лучшее - уникальный роман. Я редко оставляю романы после прочтения на полке, но этот 100% останется, потому что уверена, что захочу перечитать еще раз!
Плюсы
Сюжет берет за душу Отличный слог автора Сильная героиня!
Твердая обложка
Твердая обложка
Дарья24.03.2023
Вот это книга!
Начну свой отзыв о книге с описания обложки и качество печати. Обложка мне очень понравилась, она яркая и качественная. Страницы довольно плотные, печать хорошая но местами бывает не очень. Оформление книги неплохое. Сюжет мне очень понравился. Истории необычная, таких книг Я ещё не читала. Это необычный роман, который не оставит равнодушным читателей. Главная героиня сильная, с характером, не боится трудностей. Финал меня порадовал, непредсказуемый.
Плюсы
+ необычный сюжет + классная героиня + быстро читается
Минусы
- местами скучновато
Твердая обложка
Твердая обложка
Мари14.01.2023
Бросили-не беда!
Бросили? Не беда, продолжай идти вперед и не останавливаться! Книга-мотиватор, показывающая, чтобы не произошло, не надо отчаиваться. Интересная история, хотелось скорее до читать до конца, страницы, не отпускающие спать до утра. История, дающая надежды на счастливое продолжение в жизни, на надежды и веру во все хорошее. Рекомендую, обязательно прочитать легкую историю о любви.