Добрая и светлая история, которая дарит тепло и надежду.

Я и не представляла, что эта надежда существует, а она вдруг осветила мое будущее, совсем как солнечные лучи, пробивающиеся сквозь лимонно-желтое полотно. Надежда. Как я без нее жила?

Много лет Джесс верила, что Джо – отец ее ребенка и мужчина, которого она любила, – бросил ее в самый трудный момент жизни.
Семнадцать лет спустя, убираясь в доме матери, Джесс находит на чердаке коробку со старыми письмами и открытками. Выцветшие почтовые штемпели только добавляют вопросов, и, чтобы на них ответить, Джесс отправляется в путешествие.
Неужели ее история любви еще не закончена? Может быть, однажды она снова встретиться
  • -17%

Может быть, однажды

4.5 (24 оценки)
Купили 36 человек

Описание и характеристики

Добрая и светлая история, которая дарит тепло и надежду.

Я и не представляла, что эта надежда существует, а она вдруг осветила мое будущее, совсем как солнечные лучи, пробивающиеся сквозь лимонно-желтое полотно. Надежда. Как я без нее жила?

Много лет Джесс верила, что Джо – отец ее ребенка и мужчина, которого она любила, – бросил ее в самый трудный момент жизни.
Семнадцать лет спустя, убираясь в доме матери, Джесс находит на чердаке коробку со старыми письмами и открытками. Выцветшие почтовые штемпели только добавляют вопросов, и, чтобы на них ответить, Джесс отправляется в путешествие.
Неужели ее история любви еще не закончена? Может быть, однажды она снова встретиться с Джо.

«Роман, наполненный теплотой». - Кармел Харрингтон

Отзывы

4.5
24 оценки
0
1
1
8
14
Сначала новые
мне книга понравилась
Честно, я взяла её, потому что фанаты Гувер в восторге, а критики — в ярости. И после прочтения я поняла почему. Это тот случай, когда книга заставляет не только плакать, но и спорить саму с собой
Плюсы
яркие и живые персонажи
атмосфера
пространство
напряжение
за плейлист
за живые диалоги, за эмоции и за то, что книга заставляет думать
Минусы
медленное начало
скучное начало
Книга о женщине, которая через семнадцать лет находит письма и понимает, что её история любви, возможно, не закончена. Тема упущенного времени и несказанных слов показана без излишней драмы. Джесс не романтизирует прошлое, а реально пересматривает его. Мне понравилось. Сюжет затягивает с первых страниц. Автор хорошо раскрыл персонажей. Читается книга легко и на одном дыхании. Рекомендую.
Если хотите почитать стекло, то вот оно. Начало книги немного путает и ты не понимаешь, что именно здесь происходит. Но добравшись до сути, я не могла сдерживать слез практически на протяжении всей этой книги, ты проживаешь жизнь вместе с героями, все их этапы: влюбленность, страх, потерю и любовь. Мне понравилось, насколько сильной и упорной оказалась главная героиня, не побоявшись она отправилась искать своего любимого.
Эта книга - одни большие эмоциональные качели! Но мне понравилось, это было очень хорошо!
Очень вдохновляющая история, с увлекательным, не отпускающим сюжетом - просто не хочется отрываться, честно!
При этом она наполнена самым прекрасным в нашей жизни - мечтами, надеждами и верой в самое лучшее - уникальный роман.
Я редко оставляю романы после прочтения на полке, но этот 100% останется, потому что уверена, что захочу перечитать еще раз!
Плюсы
Сюжет берет за душу
Отличный слог автора
Сильная героиня!
Книга «Может быть, однажды» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или любом другом регионе России, вы можете оформить заказ на книгу Дебби Джонсон «Может быть, однажды» и выбрать удобный способ его получения: самовывоз, доставка курьером или отправка почтой. Чтобы покупать книги вам было ещё приятнее, мы регулярно проводим акции и конкурсы.