Обложка данной книги просто восхитительна. Вы только посмотрите на этого горячего парня и на его пристально взгляд. Цена конечно высокая, да что уж там говорить, книга стоит дорого, но надеюсь она оправдает ваши ожидания. По возростному ограничению и аннотации мы можем сделать вывод, что книга очень пикантная и горячая, что не удивительно, ведь таким же и является наш главный герой. Некоторым данная книга может показаться клишированной и я буду с ними согласна. Я читала не только фанфики с таким сюжетом, но и книги, так что уже примерно понимаю, чего стоить ожидать от этой истории, но во всех прочитанных мною книгах, безусловно, есть различия и я уверена, что эта книга не станет исключением. Я думаю, что книга всё же сможет нас заинтересовать. Давайте проверим, прочитав её?