Начнем как всегда с оформления, и тут помимо жутенькой обложки нам еще и бумагу испортили в край - она темно-желтая, на мой взгляд даже хуже газетной, тонкая, в общем читать было очень тяжело и неприятно. Сюжетно тоже возникали вопросы, казалось бы, два взрослых человека, таки выяснили уже что чувства их взаимны, ну так порешайте уже этот момент и начните нормальные отношения. Но нееет, главгероиня начинает от героя отдаляться, держать дистанцию, постоянно вот эти ее недошуточки о домогательствах, такое ощущение что ей лет 16. А разборки между главгероем и их бывшим лучшим другом, это что за петушиные бои вообще были? Она выбрала себе того, кого любила, какие вообще претензии могли быть у Линя? Ему что, 14? В общем послевкусие осталось так себе после прочтения.