Почему четверка? Все корешки томов "Мира" очень красиво смотрятся друг с другом. На каждом красивый градиент, кроме этой части. Здесь корешок просто белый. И было бы понятно, если бы часть была завершающей, но нет, продолжение, ведь, следует!
Все обложки мира довольно яркие, выполнены в очаровательной цветовой палитре, страницы же, наоборот, бледны, словно главная обложка тома. Выглядит эстетично, но не хватает какой-то яркости все равно.
При этом с первых страниц нас втягивают в сюжет, и он увлекает. Сразу мурашки бегут по коже, начинаешь переживать.
И очень классные иллюстрации в конце, приятно смотреть, очень необычный и интересный стиль