Купила эту историю по рекомендации. Вообще не особо люблю жанр романтического фентези, уж слишком бесят глупые гг-шки и их альфачи. Однако здесь, на удивление, всё не совсем так. Нари вполне рассудительная девушка, которая не раздражала на протяжении всей истории. Дара... ну, в первой части Дара был интересным персонажем, мне нравилось их с Нари взаимодействие. Однако под конец первой части и далее... ох, впервые вижу, чтобы не главная героиня резко обратилась в Мэри Сью, а её главный любовный интерес. Дара у нас и швец, и жнец, и на дуде игрец. Весь он такой всесильный, но при этой бедный и несчастный, пожалейте его.
Во второй части события набирают обороты, а дворцовые интриги смешиваются в ядрёный коктейль. Отдельно хочу отметить Али. Ну просто любимый персонаж! Такого лапочку ещё поискать нужно. А ещё вся эта история с Маридами... ммм, лор в этой вселенной представлен очень вкусно и захватывающе.
Короче всё, что не касается Дары, просто замечательно, интересно, логично и не раздражающе 😂. Снимаю звезду только за него.