Ох, ну это было сложно. Не первая для меня пьеса, и тема выбранная - то же, однако через начало я придиралась как сквозь дебри. Осилив, дальше уже пошло легче.
Возможно, мешала помпезность, пафосность, потом как-то привыкла.
Не сказать, что прям понравилось. Благо объем небольшой. Вся пьеса о том, как ангелы готовят бунт, размышляя как ничтожен по сравнению с ними человек.
Запомнилось, как Рафаил отговаривал Люцифера. Естественно, в конце обещается продолжение, которое есть. Но которое я не буду читать. Не мой автор.