Знакомство с творчеством Александры Райт началось с другой, не менее интересной, её книги. Понравился слог, тема профайлеров, чётко выстроеная линия расследования и, естественно, интригующая концовка.
Решила прочитать и другие её произведения. При чтении данной книги поняла, что это вторая часть задуманного цикла.
Действие происходит в небольшом американском городке. Три девушки, совершенно разные по натуре, проживающие в разных странах, с совершенно разными амбициями, целями, родом деятельности. Но все три мечтающие обрести счастье. И всего один человек ставший на их пути и решивший, что они просто лишние в этой жизни. Практически с самого начала понимаешь кто является злым гением и почему, все как бы лежит на поверхности, но все равно хочется дочитать до конца. В книге очень много есть таких высказываний, которые заставляют на время прервать чтение погрузиться полностью в эти слова, задуматься о смысле жизни.
Очень понравилось "наблюдать" за развитием отношений детективов, знакомиться с их избранницами, следить за развитием их отношений. Эта, так скажем, любовная линия позволяла на время отвлечься от грустных мыслей, сложных переживаний, а порой и не очень приятных сцен.
Браво автору!