Это. Было. Вау.
И я до сих пор не могу перевести эмоции в слова, чтобы передать вам все свои мысли, но я постараюсь.
Это космическое фэнтези, что меня пугало столько времени, но на деле автор так четко расписала все нюансы мироустройства, что непоняток не было. Помимо этого у нас тут ещё и древняя магия, а также целая «Игра престолов» среди элитных семей и не только. Секреты, предатели, неожиданные повороты… добавьте всего и побольше!
Мария просыпается в новом месте после уничтожения лагеря, в котором она жила. Девушка не помнит ничего из того, что происходило в этом месте несколько дней, но она важный свидетель, ведь единственная в своем уме! Тут же появляется Андрей… ах, темная лошадка, которая меня привлекла сразу. Вот чувствовалась от него тьма и мрак, но я надеялась на чудо… ух, чудо было, но не то, о котором я думала.
Помимо этого у нас также есть Кристиан - будущим правитель, который привлекает сразу, и я очень надеюсь, что дальше его будет больше, потому что его хладнокровие в сочетании с сарказмом - ну это прям ух!
Книга читается на одном дыхании, и это тот случай, когда надо собрать весь цикл и сесть за чтение, потому что после финала вам жизненно необходимо продолжение. Уж поверьте мне! А ещё… не доверяйте ничему в этой книге