неплохая книжка по принятию себя – лёгкая во всех смыслах этого слова
• отличный вариант для тех, кто только учится слышать и понимать себя (подросткам в самый раз), а для людей с большим жизненным опытом, с большим знанием психологии книга разочарует.
• максимальное доступная и приятная подача простых и базовых истин, которые мы нередко забываем, по здоровому отношению к себе и окр.миру.
конкретно моё впечатление :
книжка на первый взгляд показалась мне скучной, но потом просто изменила к ней своё отношение : стала воспринимать её как некий список всего самого важного – базисные вещи в основе хорошей жизни.
да, я буквально ничего нового из этой книги для себя не вычитала – факт. однако (!) это та литература, которую, как я считаю, стоит переодически перечитывать, дабы не забываться в суете жизни и помнить о себе.
короче говоря, не плохая книга, но и на суперскую тоже не тянет – добротный такой среднячок