Прелесть что за книга! Читается на ура — с юмором, лёгким слогом и захватывающей детективной линией. Тут есть всё: над чем посмеяться, за кого переживать, о ком повздыхать. В общем, полный набор, чтобы с головой уйти в историю, забыть о бытовухе и получить удовольствие после рабочего дня.
Кот - отдельная любовь! До сих пор вспоминаю его остроты в сторону хозяйки. Сама б хотела такого: чёрного, с характером, невероятно мудрого, вроде бы независимого - ну просто лапушка.
В паре мест хотелось чуть больше описаний, но думаю, что это я сама так торопилась до развязки добраться (особенно где про любовь!), что, возможно, пробегала вскользь по деталям.
Плюсы
Лёгкая книга для чтения на отдыхе и чтобы отвлечься от рабочего дня. В новом оформлении гораздо красивее, обложка прекрасна.