Пользователь скрыл свои данные19.11.2025
Книгу понравилась , читается легко, смешные диалоги с котом, нотки детективного расследования, мистическое тоже присутствует. Книга разделена на три части, в каждой части отдельная история, но все истории взаимосвязаны друг с другом. Главная героиня мне понравилась, да может где то ее поступки были не логичные но все мы поступаем как велик сердце и наша логика, поэтому я ее не осуждаю. Отдельное спасибо персонажу котику Васи , ну прекрасный говорящий кот