Отличная книга, информация такого рода для меня нова, в других книгах о питании я такого не встречала. Описывается очень много биохимических процессов в нашем организме, может кому-то будет скучновато, но мне эта тема близка и я прямо прониклась. Первая половина книги замечательная, вторая не очень, так как там даются рецепты, рассчитанные на жителя Америки, в наших условиях такое реализовать затруднительно. Но на основе полученных данных вполне можно вывести свое меню.
Так же хороша и сама книга, твердая обложка, плотные белые листы и само оформление книги очень привлекательно.