Только что дочитала эту небольшую по объему книгу, а увидела ее в рекомендации к прочтению у Тины Канделаки. В общем и целом книга произвела на меня положительное впечатление! Читала ее, как говорится, с карандашом в руке, выделяя в ней мысли, которые мне откликаются и с которыми я согласна. Автор, будучи миллионером, рассказывает много интересных историй из своей жизни и своего бизнеса, на базе которых он делает определенные выводы. В связи с тем, что бизнес автора приходится на прошлый век, а именно 80-е годы, я затрудняюсь с тем, насколько книга актуальна в наше время , особенно с развитием современных технологий и искусственного интеллекта. Не всем быть бизнесменами и состоятельными людьми, однако считаю, что каждому следует с ней ознакомиться и, возможно, использовать какие-то выдержки из неё в своей жизни.