Легкая в чтении книга, местами кажется даже очень простоватой, однако, когда испытываешь недуг и проходишь консервативное лечение, важно работать параллельно с внутренними установками. Негативные чувства, однозначно, приходится проживать, не нужно их прятать внутрь, чтобы они гложили изнутри, переформулировать деструктивные установки в конструктивные, но иногда сделать это сложно. Книга дает рекомендации, как избавиться от негативных убеждений и мыслей, чем изменить свою жизнь, подняв на качественно новых уровень, хоты бы посредствам изменения деструктивных сценариев. На отдельные тезисы, возможно, захочется сказать автору: "Легко вам говорить", но что-то нужно же меня в жизни, если она идет не совсем так, как хотелось бы.
Плюсы
Очередное руководство по самопомощи, твердая обложка