Инцел отзывы на книгу Кася Кустова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Инцел

Кася Кустова

· 6 отзывов
Инцел
779 ₽
935 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
для меня эта книга об остановленной жизни, про трату своего личного жизненного времени впустую, персонаж не пытается преодалеть свою неуверенность, закоплексованность конструктивно, а погружается в них, не берет отвественность за свою жизнь, обвиняет в неудачах всех, кроме себя самого.
читала и с интересом, и с отвращением одновременно.
Плюсы
быстро читается, сюжет излагается интересно, хочется читать дальше и дальше
Минусы
минусов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Только-только дочитала эту замечательную книгу прошлой ночью! Невозможно было оторваться! Сразу же положила глаз на новую историю автора, уже лежит в корзине на приобретение. Книга хороша! Хоть мне и не показалась, что наш главный персонаж Илья является инцелом в полном смысле этого слова, но его переживания были раскрыты хорошо. При прочтении все переживала: какая же будет концовка? Подарит надежду на то, что все будет у него хорошо, или наоборот...В итоге впечатления очень светлые. Да, были и мрачные моменты, куда же без них. Но это жизнь. Огроменный плюс и величайший респект автору хочу с ехать за большое количество упоминаний медийки! Музыка, кино, литература, мемов! Это было так душевно и так близко. Даже если я не знала тех песен, что упоминались, было интересно сразу их прослушать, киношные отсылки понимала отлично. Эффект "о, я же тоже это смотрела", "понятно на какую русалку намек" и т.д. создаёт впечатление вовлечённости в сюжет)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
СЛИШКОМ ГРОМКОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ЭТОЙ КНИЖКИ!!!! ждала треша, получила обычную истрию, ничем не примечательную. «сленг» у произведения, тоже сомнительный, понимаю что писалось в 2025 году, но должно же оставаться что то красивое в тексте. на самом деле, как будто историю на остановке слушаешь, такое впечатление. читается быстро, просто, на этот счет ничего плохого сказать не могу.
Плюсы
просто читается
Минусы
книжка написана «молодежным» языком, ничего интригующего там нет и быть не может. название не оправданно. не тратьте свое время!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Наткнулась случайно. Привлекла внимание обложка. К своему стыду не знала значение слова "инцел", решила только после прочтения узнать, кто это. И на самом деле не думаю, что эта книга в полной мере соответствует названию. Да главный герой относится с пренебрежением к женщинам (но причина в принципе ясна), да хочет близости с ними, но он и не сильно пытается её добиться. Среднестатистический подросток) На его месте могла бы быть и женщина, великих различий не вижу. Всё из детства и неуверенности в себе. Для меня это первое произведение про мужское одиночество. Грустная и жизненная история.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Кликбейт.
Это было не то что смело...
Интерес к произведению возник из-за,естественного, провокационного названия, но кроме провокации роман ничего не имеет.
Из плюсов могу выделить нестандартный выбор главного героя, не классический всесильный или идущий к своей цели, а действительно жалкий человек.
Некая русская хтонь, от которой чувствуешь себя липким.
Эксперимент вышел неудачный...
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История крутейшая, очень узнаваемая, вплоть до деталей! Прочитала буквально за несколько подходов, отрывалась на жизнь с трудом)
Плюсы
Главный герой, который нравится и не нравится одновременно.
Минусы
Нет