Искренний дебютный роман современной русской писательницы Каси Кустовой о душе человека, ограниченной убеждениями и обидами.
Провинциальный парень Илья живет обыкновенную жизнь и очень ею недоволен: его внешность далека от стандартов красоты, у него нет заметных достижений, и даже его возлюбленная Лена, за которой он наблюдает в соцсетях, давно вышла замуж и кажется недоступным идеалом. Илья решает изменить ход вещей и переезжает к своему другу Никите в Москву, на которого хотел быть похожим. Сможет ли он преодолеть самого себя?
Провинциальный парень Илья живет обыкновенную жизнь и очень ею недоволен: его внешность далека от стандартов красоты, у него нет заметных достижений, и даже его возлюбленная Лена, за которой он наблюдает в соцсетях, давно вышла замуж и кажется недоступным идеалом. Илья решает изменить ход вещей и переезжает к своему другу Никите в Москву, на которого хотел быть похожим. Сможет ли он преодолеть самого себя?
- -17%
Инцел
Купили 78 человек
Описание и характеристики
Провинциальный парень Илья живет обыкновенную жизнь и очень ею недоволен: его внешность далека от стандартов красоты, у него нет заметных достижений, и даже его возлюбленная Лена, за которой он наблюдает в соцсетях, давно вышла замуж и кажется недоступным идеалом. Илья решает изменить ход вещей и переезжает к своему другу Никите в Москву, на которого хотел быть похожим. Сможет ли он преодолеть самого себя?
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 320
- Вес 332 г
- Год издания 2025
- Издательство Эксмо
- Серия Loft. Новое слово
- Автор Кася Кустова
- Размер 2.9x13.7x20.8
- ID товара 3104863
- ISBN 978-5-04-217676-0
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы
Сначала новые
для меня эта книга об остановленной жизни, про трату своего личного жизненного времени впустую, персонаж не пытается преодалеть свою неуверенность, закоплексованность конструктивно, а погружается в них, не берет отвественность за свою жизнь, обвиняет в неудачах всех, кроме себя самого.
читала и с интересом, и с отвращением одновременно.
читала и с интересом, и с отвращением одновременно.
Плюсы
быстро читается, сюжет излагается интересно, хочется читать дальше и дальше
Минусы
минусов нет
Только-только дочитала эту замечательную книгу прошлой ночью! Невозможно было оторваться! Сразу же положила глаз на новую историю автора, уже лежит в корзине на приобретение. Книга хороша! Хоть мне и не показалась, что наш главный персонаж Илья является инцелом в полном смысле этого слова, но его переживания были раскрыты хорошо. При прочтении все переживала: какая же будет концовка? Подарит надежду на то, что все будет у него хорошо, или наоборот...В итоге впечатления очень светлые. Да, были и мрачные моменты, куда же без них. Но это жизнь. Огроменный плюс и величайший респект автору хочу с ехать за большое количество упоминаний медийки! Музыка, кино, литература, мемов! Это было так душевно и так близко. Даже если я не знала тех песен, что упоминались, было интересно сразу их прослушать, киношные отсылки понимала отлично. Эффект "о, я же тоже это смотрела", "понятно на какую русалку намек" и т.д. создаёт впечатление вовлечённости в сюжет)
СЛИШКОМ ГРОМКОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ЭТОЙ КНИЖКИ!!!! ждала треша, получила обычную истрию, ничем не примечательную. «сленг» у произведения, тоже сомнительный, понимаю что писалось в 2025 году, но должно же оставаться что то красивое в тексте. на самом деле, как будто историю на остановке слушаешь, такое впечатление. читается быстро, просто, на этот счет ничего плохого сказать не могу.
Плюсы
просто читается
Минусы
книжка написана «молодежным» языком, ничего интригующего там нет и быть не может. название не оправданно. не тратьте свое время!
Наткнулась случайно. Привлекла внимание обложка. К своему стыду не знала значение слова "инцел", решила только после прочтения узнать, кто это. И на самом деле не думаю, что эта книга в полной мере соответствует названию. Да главный герой относится с пренебрежением к женщинам (но причина в принципе ясна), да хочет близости с ними, но он и не сильно пытается её добиться. Среднестатистический подросток) На его месте могла бы быть и женщина, великих различий не вижу. Всё из детства и неуверенности в себе. Для меня это первое произведение про мужское одиночество. Грустная и жизненная история.