Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные15.06.2026
Мое знакомство с автором началось с этой истории. Сначала я начала читать. И что то да тогда не срослось и я отложила книгу. Но потом решила дать ей второй шанс, и знаете что, я не могла оторваться от неё совсем, она настолько меня затянула в свой мир, что просто не передать это словами. Я не могла остановиться читать, я хотела быстрее узнать, чем же в итоге все закончиться, как Катерина со всем справиться, какой она выберет путь. Да и он, он говорил что не отпустил, а отпустил так просто. А в итоге это оказалось нет.
Тут настолько властный мужчина, при этом красавец, богат и горяч)) рекомендую, однозначно и я сама ещё раз готова прочитать)