Импринт отзывы на книгу Вероника Десмонд: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Импринт

Вероника Десмонд

· 477 отзывов
Импринт
749 ₽
914 ₽ -18%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Легкая в чтении, несмотря на типичный сюжет, читается интересно. Понравилась атмосфера учебного заведения, плохая кампашка парней и главный бэдбой. Это то, что всегда цепляет). Понравилось, что нет какой-то жести как в Аделин.
Интересно, что узнали о героях в разных временных отрезках. И более молодыми и уже старше. Главный герой покорил! Любителям данного жанра, рекомендую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это моя любовь Перечитывала несколько раз.
Плюсы
Сюжет очень крутой, несмотря на сравнение с Преследуя Аделин. Эта книга мне понравилась больше и сравнивать нечего если честно, сюжеты абсолютно разные. Я балдею от Каса, гиперфиксация - ДА. Читается легко и на одном дыхании, я прочитала ее за одну ночь, настолько не могла остановиться. Уговорила даже мужа прочитать, ему понравилось))) Так что девочки, берите не пожалеете
Минусы
Их нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Понравилась книга
Плюсы
Я прочитала этот дарк-роман примерно за три - четыре дня. Интересно все. Вы найдите тот самый троп «кошки-мышки», химию между главными героями, серая мораль главного героя. Кастил вначале книги казался мне слишком отрицательным персонажем. Но потом, по ходу сюжета, картина его характера стала мне понятна.
Минусы
Их нет. Возможно, не стала бы второй раз перечитывать и все.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
По аннотации казалось, что должен получиться интересный и захватывающий дарк-роман. На деле всё оказалось гораздо скучнее. Начало книги тянется очень долго: нам показывают прошлое героев, объясняют мотивы мужчины, но это не спасает от ощущения затянутости. Да, там есть мания преследования и навязчивые идеи, читать про которые было откровенно нудно. В настоящем времени история тоже буксует на месте, никакого развития нет. Местами история вызывала смех и желание закатить глаза. В общем, я разочарована. Герои раздражали, динамики нет, к истории возвращаться не хотелось.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я осталась под большим впечатлением от этой книги. Несмотря на то что здесь идёт речь о психологическом давлении, о преследовании, об одержимости. Автором все прописано настолько грамотно, что ты погружаешься в каждую главу и просто увлекаешься тем насколько грамотная и чётко главный герой действуют на психику главной героиня тем самым подводя её к тому решению и тем действием которые нужны действительно ему. Для любителей хорошего dark романа это книга самое то
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
сказать, что я под впечатлением - ничего не сказать. на столько я погрузилась в историю, в сюжет, поверила героям, их чувствам. каждая глава книги - это размеренное поэтапное психологическое воздействие на главным героем на главную героиню. здесь атмосфера элитной школы, главные герои с травмами из прошлого. у главного героя сильная одержимость главной героиней художницей.
Плюсы
красивое оформление. понравилась обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эмоционально, атмосферно и интригующе. Данный автор очень интересно пишет, уже читала акцетора, что от той, что от этой книги в восторге. История держит в напряжении. То, как описываются сцены 18+ и переходы просто нечто. История про сталкера во всех лучших проявлениях.
Плюсы
Если вы любите дарк романы, где есть сталкера, одержимость это точно книга для вас. Лёгкость чтения, сцены.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это был мой второй темный роман, до сих пор вспоминаю, как же это было хорошо, тут вам будет и драма и в начале непонимание, того что же произошло между главными героями . Очень классная дождливая атмосфера Шотландии, элитная школа и конечно же горячий Кастил Сноу, который был сталкером Катерины . Очень понравилась эта пара.
Плюсы
Красивая обложка
Вкусные горячие постельные сцены
Интересный сюжет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
По этой книги я поняла, что дарк романы - это совершенно не моё. Я фанфики читала лучше, чем эта книга. Сюжет максимально клишированный и его можно уместить в 100 страницах. Остальные страницы - чисто постельные сцены, которые еще и не отличаются особой оригинальностью. Персонажы "пустые" внутри. Кастил - крутой богаьый парень, Катерина - мышка, которая смогла изменить такого плохого парня.
Плюсы
Легко, быстро читается
Минусы
Клишированный сюжет, персонажи
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мое знакомство с автором началось с этой истории. Сначала я начала читать. И что то да тогда не срослось и я отложила книгу. Но потом решила дать ей второй шанс, и знаете что, я не могла оторваться от неё совсем, она настолько меня затянула в свой мир, что просто не передать это словами. Я не могла остановиться читать, я хотела быстрее узнать, чем же в итоге все закончиться, как Катерина со всем справиться, какой она выберет путь. Да и он, он говорил что не отпустил, а отпустил так просто. А в итоге это оказалось нет.
Тут настолько властный мужчина, при этом красавец, богат и горяч)) рекомендую, однозначно и я сама ещё раз готова прочитать)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Горячо, страстно, остро!
Полностью описывает книгу и даже держит в напряжении, автор большая молодец, особенно как сюжет переплетается с каждой главой. Заставит под другим углом посмотреть на отношения и свои травмы, не всегда здоровый вылечит больного, иногда ещё более безумный поможет своим безумием. Спасибо автору за вставку трека в начале глав, это было вкусно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
с этой книги я начинала знакомство с жанром, паралельно читала другой цикл и сделала вывод: сюжет и типажи героев похожи чем-то на другого автора, но раскрыты по-другому. тем не менее, книга от этого не перестаёт быть своеобразной и интересной.
атмосфера, характер героев, конфликт героини на счёт своего возлюбленного (на моей памяти это редкое явление) — всё это делает книгу по своему уникальной, не смотря на сходство с другими произведениями этого жанра
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга просто восхитительная,все что я люблю уместилось в одиночную книгу.
Кастил Сноу это прям темная лошадка в мире дарк романов,поэтому вызывает яркие эмоции и впечатления во время прочтения,шрифт и качество бумаги как обычно на высоте;что не удивительно.Книга однозначно мне понравилась и стоит прочтения для каждого любителя горячих ощущений,а учитывая оформление и качество книги то тем более!
Плюсы
живые диалоги,интересный сюжет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Шикарный автор, шикарная книга. Местами конечно она была очень жестока и несправедлива... Но герои оказались очень сильные, сильные духом и с хорошем стержнем внутри...
Меня очень впечатлила главная героиня, которая готова была придти на помощь в любую минуту, не смотря на обиды, несправедливыЙ ВЫБОР.
Но меня местами раздражала ее мать, которая себя любила больше, чем дочь... Она ее подтолкнула туда, куда не стоит и делала многое за ее спиной... И все ошибки которые она совершила, она все в скором времени положит на хрупкие плечи дочери, которой придется все исправлять...
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Импринт состоит в жанре «темная романтика». Очень интересная и завораживающая любовная линия, если начали читать, то остановится уже невозможно, все больше и больше хочется узнать «а как же дальше будет развиваться история главных героев?».
Автор очень интересно провела меня по граням манипуляции и безумия, при этом сохранив разумность главного героя.
Плюсы
очень интригующий сюжет и красивая обложка книги.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Этоооо самая лучшая книга по дарк-романам за все время, что я находила. Сюжет очень захватывающий, герои безумно искренние, живые. Больше всего нравится, как прописана ангтогонисткая ветка, не у всех получается это очень хорошо, но здесь именно то, что мне нужно было давно. Надеюсь, что у этого автора будет еще много подобных книг и я буду с ним близко знакома ! Советуюю
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга подойдёт для тех кто только только знакомится с жанром Дарк романов.Книга легкая, читается за один два вечера,слог лёгкий. Недостатки книги компенсируется приятной динамикой,в целом мне понравилось!
Плюсы
атмосфера и стиль
легкое погружение в жанр Дарк романа
харизматичный антагонист
Минусы
неоригинальность (похоже на цикл кошки мышки)
слабая героиня и логика(раздражает своей наивностью)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга вызывающая очень много разных эмоций . Здесь у нас игра в кошки -мышки , сталкинг , одержимость . Катил Сноу не принц на белом коне но и жанр дарк романс нас об этом предупреждает. Очень много откровенных сцен , я бы даже сказала слишком , но в целом сойдёт. Сюжет интересный , не затянут , читается быстро и понятно .Некоторые действия выглядят клишировано но радует как постепенно герои прорабатывать свои травмы .
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
ещё один темный роман, который меня пробил на эмоции. читал с удовольствием.
книга до самой последней страницы держала в напряжении. столько событий автор смогла уместить в данное произведение.
мне очень понравилось, как автор писала от прошлого и настоящего времени, так же я оценил, что при начале каждой главы, автор, рассказывала каждый психологический синдром. это очень интересно. она делала с ним сноску.
иногда мне было жаль Екатерину, которой пришлось столько пережить и всего возложить на свои хрупкие плечи. отношение ее матери к ней, меня по выбесило, как так можно было относится к своему ребенку и толкать ее на всякие странные вещи!?
а так книга зашла, к чтению рекомендую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне понравилась🌶🌶🌶 советую к покупке
Плюсы
классная обложка, приятно держать в руке) Главный герой просто 🖤💣🖤💣🖤💣🖤💣🖤🖤💣🖤💣🖤 Нравится его отношение к главной героине. В принципе нравятся книги в таком формате, взяла по рекомендации и ничуть не пожалела. прочла в захлеб, сейчас как раз перечитываю) Возможно буду ещё покупать книги данного автора ( конечно в читай-городе)
Минусы
минусов я не обнаружила