Он Охотник, а я его Призрак. По нелепой ошибке я попадаю на посвящение в секретный клуб и обращаю на себя опасное внимание богатого наследника, который отказывается меня отпускать. Кастил Сноу — гениальный программист со всеми признаками психопата, безжалостный монстр и жестокий манипулятор. Он одержим мной — тихой художницей и девчонкой-ботаником. Я ненавижу Кастила, однако мой личный кошмар невероятно искусен в очаровании. Сегодня ночью он будет охотиться. Я думаю, что могу скрыться. Но Дьявол не остановится, пока не сделает меня своей…
- -18%
Импринт
Купили более 10 000 человек
Описание и характеристики
3 причины купить эту книгу:
- 1. Невообразимо горячий Dark Romance с элементами триллера.
- 2. Он – главарь школьной элиты, гениальный программист, преследователь и настоящий псих. Она – тихая художница, его жертва.
- 3. Действительно неожиданные сюжетные повороты!
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 352
- Вес 387 г
- Издательство АСТ
- Серия LAV. Темный роман на русском
- Автор Вероника Десмонд
- Тип бумаги типографская пухлая
- Размер 3.1x14x21
- ID товара 3069864
- ISBN 978-5-17-168725-0
- Возрастное ограничение 18+
- Поджанр Dark Romance
Отзывы на это издание
Сначала новые
Легкая в чтении, несмотря на типичный сюжет, читается интересно. Понравилась атмосфера учебного заведения, плохая кампашка парней и главный бэдбой. Это то, что всегда цепляет). Понравилось, что нет какой-то жести как в Аделин.
Интересно, что узнали о героях в разных временных отрезках. И более молодыми и уже старше. Главный герой покорил! Любителям данного жанра, рекомендую.
Интересно, что узнали о героях в разных временных отрезках. И более молодыми и уже старше. Главный герой покорил! Любителям данного жанра, рекомендую.
Это моя любовь Перечитывала несколько раз.
Плюсы
Сюжет очень крутой, несмотря на сравнение с Преследуя Аделин. Эта книга мне понравилась больше и сравнивать нечего если честно, сюжеты абсолютно разные. Я балдею от Каса, гиперфиксация - ДА. Читается легко и на одном дыхании, я прочитала ее за одну ночь, настолько не могла остановиться. Уговорила даже мужа прочитать, ему понравилось))) Так что девочки, берите не пожалеете
Минусы
Их нет
Понравилась книга
Плюсы
Я прочитала этот дарк-роман примерно за три - четыре дня. Интересно все. Вы найдите тот самый троп «кошки-мышки», химию между главными героями, серая мораль главного героя. Кастил вначале книги казался мне слишком отрицательным персонажем. Но потом, по ходу сюжета, картина его характера стала мне понятна.
Минусы
Их нет. Возможно, не стала бы второй раз перечитывать и все.
По аннотации казалось, что должен получиться интересный и захватывающий дарк-роман. На деле всё оказалось гораздо скучнее. Начало книги тянется очень долго: нам показывают прошлое героев, объясняют мотивы мужчины, но это не спасает от ощущения затянутости. Да, там есть мания преследования и навязчивые идеи, читать про которые было откровенно нудно. В настоящем времени история тоже буксует на месте, никакого развития нет. Местами история вызывала смех и желание закатить глаза. В общем, я разочарована. Герои раздражали, динамики нет, к истории возвращаться не хотелось.