Очень классная штука для тех кому от 5 лет и младших школьников. Покупали зимой тему Снежинки,залипли. Ребенок в 1 классе сам стал делать,интересоваться. Почти все получилось. Не без ошибок,конечно. Но затягивает и увлекает. Можно писать ручкой,карандашом и будет очень комфортно. Обложка комфортная, листы приятные и печать тоже. Цена абсолютно адекватная, рекомендую