Я не знаю, верным ли было решение близких о том, чтоб эта книга вышла в свет или нет, но что есть, то уже есть.
Люблю произведения Маркеса. Исходя из того, что произведение не было одобрено полностью Маркесом, делала на это скидку. Сюжет понравился, задумка и переживания женщины и как ее поведение и отношение к мужу и к детям - все это можно понять и найти оправдание. Там еще что - то связано с мамой, непростая история.
Читается легко и быстро. Возможно, кто еще не знаком с этим автором, с этой книги и можно начать.