для меня книга оказалась скорее разочарованием. Много клише, избитый типаж главной героини, описания шаблонной внешности, зацикленность на внешности и правильном питании почти на каждой странице и при этом такое кол-во употребляемого алкоголя. Автор словно не до конца понимала, какую героиню она хочет показать)) Героиня не понравилась, ей вроде и хотелось сочувствовать, особенно в начале истории, когда раскрывается её прошлое, но потом, наблюдая за ней в процессе развития сюжета, я часто видела, насколько она неискренняя, шаблонная и циничная. Не понравились мысли автора и её мнение по некоторым вопросам, которые она транслировала и пыталась навязывать читателю через свою героиню.
У меня были большие ожидания от книги, понравилась аннотация, обложка очень цепляющая.
Детективная и триллерная часть истории неплохие, очень хорошо передана атмосфера южного города, понравился главный мужской персонаж.
Но впечатления о героине испортили воприятие истории в целом.
Плюсы
Очень яркая и цепляющая обложка с иллюстрацией, удобный для чтения шрифт.
Минусы
книгу доставили в идеальном состоянии, спасибо!