Единственным несомненным достоинством этой книги является, по-моему, портрет Тома Хэнкса на обложке. Не знаю, чья это идея, автора книги или переводчика, но текст написан нарочито безграмотно, с орфографическими, пунктуационными и стилистическими ошибками, которые должны были, видимо, подчеркнуть низкий уровень интеллекта главного героя. Но, простите, зачем же так мучить читателей? За этим набором несуразностей практически не виден сюжет.
Плюсы
Хочется верить, что замысел романа был неплох.
Минусы
Жаль, что этот замысел до меня не дошёл(