Это несерьезно отзывы на книгу Мария Манич: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Это несерьезно

Мария Манич

· 13 отзывов
Это несерьезно
749 ₽
899 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
давно засматривалась на эту книгу, хотела прочесть. абсолютно не пожалела что приобрела данную книгу. помимо того что у автора очень хороший лёгкий слог, все её сюжеты очень интригуют, имеют свою динамику. герои харизматичные, интересные, со своим характером, живые. автор классно прописывает историю любви главных героев, в них веришь, испытываешь настоящий искренние эмоции.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Иногда под самым носом не видим главное, пока случай не представится! Вот и тут герои не упустили возможность! Серьёзно стало очень ловкими ходами Марии Манич в сюжетных поворотах, события хитро спланировала, что читатель умилительно наблюдал за происходящим! Книга доставит удовольствие и минуты легкого, позитивного, романтичного времяпрепровождения с ней!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне очень понравилась эта милая история о любви. Напомнила мне уютные и смешные романтические фильмы с обязательным хэппи эндом. Главные герои вызвали у меня симпатию с первых строчек: они приятные, искренние и очень позитивные. У автора очень лёгкий слог, читать было приятно, в тексте было много забавных диалогов, а ещё он совершенно не перегружен описаниями. Ну и сюжет очень интересный. Рекомендую к прочтению.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень милая, трогательная история. Мне нравится творчество автора Мария Манич, все её книги мне очень близки по духу, тропам, сюжетом. Все её герои очень живые, харизматичные, интересными. Эта история не стала исключением, вовлекла буквально с первых страниц свой сюжет и не оставил равнодушным. Мне очень понравилось главная героиня, её характер, стойкость и уверенность в себе.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Невероятно милая и добрая история. Лена и Рома полюбились мне с первого взгляда. Рома – настоящий хороший парень и истинный романтик. От каждого его поступка хотелось пищать от восторга. Лена – приятная девушка, целеустремленная и верная. Достаточно необычно видеть главную героиню в роли матери – одиночки, но этот сюжетный ход является идеальным решением.
Также хочу отметить прекрасных родителей главных героев и их друзей. Наконец-то, я увидела родителей, которые всегда готовы прийти на помощь своим детям, несмотря ни на что. Это очень ценно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История про фиктивный брак, которая не стесняется быть абсурдной. Плюсы: героиня живая, с чувством юмора и без розовых очков. Бывший одногруппник не выглядит картонным спасителем. Диалоги искрят, особенно сцены с родителями, которые решают сыграть настоящую свадьбу. Книга не учит жизни, но дарит приятное времяпровождение. Читается на одном дыхании. Я довольна. Рекомендую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень добрая и милая история. главные герои - Рома и Лена не вероятные 🥰 Рома- очень хороший парень и истинный романтик. Лена- очень милая девушка. Непривычно видеть главную героиню матерью одиночкой, но из-за этого читать становится еще интереснее. Очень хорошо прописаны отношения между главной героиней и родителями, а так же друзьями. Впечатление от книги невероятное
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошее начало и никакой финал. Сама завязка кажется уже сомнительной, но вполне допустимой как авторский замысел. Но то, что происходит, начиная с середины книги - очень слабо. Весь характер героини, её личность, показанная в начале книги, очень быстро улетучивается, оставляя абсолютно невнятного персонажа, за которым, лично мне, было не очень интересно наблюдать.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Троп фиктивные отношения/фиктивный брак - мои любимые в современных любовных романах. Тут вас ждёт невероятно милая и трогательная история любви, я в диком восторге от прочитанного. Да, наивная! Но временами хочется перезагрузить мозг за чтением такой истории!
Понравился главный герой Мистер Гринфлаг, который окутал заботой и пониманием героиню.
Слог автора лёгкий
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История легкая, сюжет простоват и предсказуем, но эмоции героев, химия между ними переданы хорошо, и любовная линия очень трогательная.
Парень замечательный, как говорится "гринфлаг". Героиня же особой симпатии не вызвала. Считая себя взрослой, опытной, умной, часто ведёт себя импульсивно и не видит очевидного.
Из их истории видно насколько важна поддержка родных и, чтобы строить свою семью надо научиться разговаривать и доверять друг другу.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отличная история! С первых же строк зацепила. Героиня очень понравилась, хоть и хотелось за некоторые моменты ее пожурить. А главный герой просто шикарный мужчина. Великолепный персонаж получился. Реальный такой грин флаг. Между героями крутая химия. Манич обожаю. У нее классный слог, приятно читать всегда. Все книги попадают в сердце. Очень рада, что книги с твёрдыми обложками.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга мне очень понравилась, она такая лёгкая и смешная, но при этом очень трогательная. Главная героиня очень целеустремлённая девушка и то как она сказала своему будущему мужу "ты на мне женишься" ( это не вопрос, а утверждение) сразило меня напавал. А главный герой весь такой, ой мне это все не надо, вы меня заставили жениться, но сам тайком готовился к свадьбе, как положено.