«Я хочу выйти замуж за тебя. Так какие, говоришь, у тебя планы на лето?» – обратилась я к бывшему одногруппнику. А что делать, если мой потенциальный работодатель поставил условие: незамужним девушкам, да еще и с ребенком, нет места в фирме. Нужно было сразу отказаться от этой затеи, но я не из тех, кто сдается на полпути. Мне нужен этот долбаный штамп в паспорте, и меня устроит, если брак будет ненастоящим. Но нашим родным так понравилась эта идея с замужеством, что они решили сыграть настоящую свадьбу. А дальше все вообще пошло не по плану...
- -17%
Это несерьезно
Купили 160 человек
Описание и характеристики
3 причины купить эту книгу:
- 1. Очень нежная сентиментальная история, которая возродит в сердце веру в любовь.
- 2. Никаких ред флагов и «плохих парней», вместо них — надежный герой, готовый ждать любимую девушку только, сколько потребуется.
- 3. Серия «Статус: в отношениях» — лучшие романы о том, какие неожиданные тропки приводят нас друг к другу.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 352
- Вес 416 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Жанры
- Серия Статус: в отношениях
- Автор Мария Манич
- Иллюстратор Сергеева К.
- Тип бумаги типографская пухлая
- Размер 3.1x13.2x20.8
- ID товара 3079880
- ISBN 978-5-17-164410-9
- Возрастное ограничение 16+
- Поджанр Романтика
- Тематика Про любовь
Отзывы
Сначала новые
давно засматривалась на эту книгу, хотела прочесть. абсолютно не пожалела что приобрела данную книгу. помимо того что у автора очень хороший лёгкий слог, все её сюжеты очень интригуют, имеют свою динамику. герои харизматичные, интересные, со своим характером, живые. автор классно прописывает историю любви главных героев, в них веришь, испытываешь настоящий искренние эмоции.
Иногда под самым носом не видим главное, пока случай не представится! Вот и тут герои не упустили возможность! Серьёзно стало очень ловкими ходами Марии Манич в сюжетных поворотах, события хитро спланировала, что читатель умилительно наблюдал за происходящим! Книга доставит удовольствие и минуты легкого, позитивного, романтичного времяпрепровождения с ней!
Мне очень понравилась эта милая история о любви. Напомнила мне уютные и смешные романтические фильмы с обязательным хэппи эндом. Главные герои вызвали у меня симпатию с первых строчек: они приятные, искренние и очень позитивные. У автора очень лёгкий слог, читать было приятно, в тексте было много забавных диалогов, а ещё он совершенно не перегружен описаниями. Ну и сюжет очень интересный. Рекомендую к прочтению.
Очень милая, трогательная история. Мне нравится творчество автора Мария Манич, все её книги мне очень близки по духу, тропам, сюжетом. Все её герои очень живые, харизматичные, интересными. Эта история не стала исключением, вовлекла буквально с первых страниц свой сюжет и не оставил равнодушным. Мне очень понравилось главная героиня, её характер, стойкость и уверенность в себе.