Такая лёгкая, великолепная книга для расслабления! Интересные, а самое главное, настоящие и живые герои, а не искусственные, шаблонные подделки автора. Что, я думаю, понравится многим, так это то, что а) Много диалогов и отсутствие бессмысленных, никому ненужных описаний абсолютной левых предметов или погоды; б) Юмор. Прекрасный юмор, автор определённо умеет писать романтику с юмором.
Единственный минус ставлю за то, в каком состоянии пришла книга. Корешок был чуть подпорчен. Кстати, страницы внутри желтые, сама книга миниатюрная. Цена соответствует качеству