Ася пряталась в мире книг и сериалов, предпочитая дружить по интернету. Адам читал только полезную литературу, жил в стеклянном доме и не любил обязательств. Беззаботная фантазерка и замкнутый трудоголик. Они встретились случайно и объединились для того, чтобы сделать счастливой одну маленькую напуганную девочку. И, возможно, стать гораздо счастливее самим.
- -17%
Ехал грека через реку
Купили 293 человека
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 352
- Вес 356 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Жанры
- Серия Любовный роман с хеппи-эндом
- Аудитория Young Adult
- Автор Тата Алатова
- Тип бумаги Типографская пухлая
- Размер 3.1x13.4x20.7
- ID товара 2994198
- ISBN 978-5-17-156149-9
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы на это издание
Сначала новые
это мое первое знакомство с данным автором,честно,я не ожидала,что мне так понравится творчество Таты Алатовой,я прям приятно удивлена стилю ее написания книг,передачи атмосферы,самой подачи в целом. слог оказался легким,было приятно и очень душевно следить за развитием событий,за развитием отношений главных героев. я буду продолжать знакомиться с автором дальше!
книга просто что то нечто такое милое и тёплое просто душу уносит туда без возраста
Плюсы
Книги Таты Алатовой главная героиня просто для всех стрессующие. Никогда не унывает и уверенная что все будет у нее хорошо. Никогда не теряет настрой даже в самых безвыходных ситуациях. Он пока еще даже не может себе представить что его судьбу изменит именно она в лучшую в сторону .
Минусы
минусов нету.
После нескольких прочитанных книг я поняла, что это не мой автор
Плюсы
+ автор берёт для сюжета очень интересные, нестандартные и не шаблонные сюжеты
+ интересные и неоднозначные герои
+ счастливый конец
+ интересные и неоднозначные герои
+ счастливый конец
Минусы
- очень специфический слог и манера повествования
- странная любовная линия
- затронуты серьёзные темы но по верхам, без углубления и раскрытия
- слишком слащавый и приторный финал
- странная любовная линия
- затронуты серьёзные темы но по верхам, без углубления и раскрытия
- слишком слащавый и приторный финал
Какая же тёплая и уютная история! Герои полные противоположности, и это великолепно работает. Слог лёгкий, позитивный, с юмором и душой. Очень понравилось, что книга не только про любовь, но и про доброту, про умение выйти из зоны комфорта ради другого человека. Всем, кто любит душевные лавстори с контрастными героями, очень рекомендую!
Плюсы
Книга просто конфетка, понравилось абсалютно всё
Минусы
Не нашла