Юкио Мисима и тктк, или как я его полюбила
Когда-то увидела в продаже книгу "Жизнь на продажу". Подумала, мол ого, я хочу это прочитать, но это будет второй японский автор, не знаю, понравится ли, ну ладно, отложу покупку. Покупку я отложила. Через пару месяцев, листая на диване ленту видео, мне попалась рекомендация. И я опять подумала, мол ого, да это судьба, погнали. Заказала, купила.
Спустя полгода стала обладателем пока лишь пяти книг, но это не предел.
"Дом Кёко" - интереснейшая книга, в которой автор, не изменяя себе и своему языку, передаёт то, что не просто понять с бухты-барахты.
Книга абсолютно стоящая!
Плюсы
Слог автора и манера повествования