Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные22.12.2025
Теплая, горькая, чувствительная книга. Она заслуживает места на книжной полке. В ней наша жизнь — неуклюжая, несуразная, трудная, смешная. И полная искренность автора: все начистоту, ничего не скрывает. Очень мне отозвалась эта книга, задела струны в душе. Я бы порекомендовала ее читать любителям женской прозы, где есть свои тайны и мечты, и не все сбывается, и много-много ответственности за детей.