Дочки+матери=любовь отзывы на книгу Евгения Мацнева: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Дочки+матери=любовь

Евгения Мацнева

· 5 отзывов
Дочки+матери=любовь
929 ₽
1 115 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
С первой страницы я провалилась в эту книгу. Здесь все, что у нас было раньше. Автор очень умело воссоздает ту атмосферу, в которой жили мы и наши родители. И ничего не скрывает: и буллинг в школе тогда был, и драки на улице, и разводы, и измены. Особенно понравилось, что здесь нет фальши и лишней приукрашенности. И это та самая правда, которой часто не хватает в нашей новой жизни.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
На долю главной героини выпало не мало испытаний, на протяжении всей книги ей искренне сочувствуешь и сопереживаешь. В книге много и радости и горя, печали и любви. А так же говорится о том, какой бесценный груз тащат на своих плечах матери, не требуя взамен ничего. Любителям женской прозы очень понравится
Плюсы
Твердая обложка
Искренность автора
Легко т быстро читается
Минусы
Минусов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ох и непростая судьбы была у главной героини…еще в детстве ей пришлось такого хлебнуть горя, что не каждому на жизнь выпадет.. Отсюда и книга эта родилась.. Что ни делается.. Думаю, очень многим она понравится, заставит вспомнить былое, повздыхать над своей жизнью. Где-то даже всплакнуть. Это светлая книга, после нее в душе тепло. Наверное, можно сказать, что тут есть любовь.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это глоток свежего воздуха после типичных современных книг про успешный успех! Это то самое настоящее, что нужно хранить как зеницу ока, потому что оно стремительно исцезает! Спасибо автору, что сохранила историю своей семьи. И через нее рассказала историю нашей страны - ведь нужно изучать не только то, как правили государи и велись дела на внешней политике, но и жизнь обычной семьи.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Теплая, горькая, чувствительная книга. Она заслуживает места на книжной полке. В ней наша жизнь — неуклюжая, несуразная, трудная, смешная. И полная искренность автора: все начистоту, ничего не скрывает. Очень мне отозвалась эта книга, задела струны в душе. Я бы порекомендовала ее читать любителям женской прозы, где есть свои тайны и мечты, и не все сбывается, и много-много ответственности за детей.