Через что прошли наши мамы? А бабушки?
Истории женщин в семьях зачастую хранят в себе много боли, смирения и преодоления не благодаря, а вопреки. Книга «Дочки + матери = любовь» делится с читателем непростой жизнью женщин одной семьи.
Евгения Мацнева очень просто, но бережно рассказывает, через что пришлось пройти ее маме. Пылкая любовь, беременность, несколько разводов, переезд в другой город в непростой период перестройки и многое-многое другое — все это оставило неизгладимый след на любимом человеке, который всегда был рядом.
Истории женщин в семьях зачастую хранят в себе много боли, смирения и преодоления не благодаря, а вопреки. Книга «Дочки + матери = любовь» делится с читателем непростой жизнью женщин одной семьи.
Евгения Мацнева очень просто, но бережно рассказывает, через что пришлось пройти ее маме. Пылкая любовь, беременность, несколько разводов, переезд в другой город в непростой период перестройки и многое-многое другое — все это оставило неизгладимый след на любимом человеке, который всегда был рядом.
- -17%
Дочки+матери=любовь
Купили 24 человека
Описание и характеристики
Истории женщин в семьях зачастую хранят в себе много боли, смирения и преодоления не благодаря, а вопреки. Книга «Дочки + матери = любовь» делится с читателем непростой жизнью женщин одной семьи.
Евгения Мацнева очень просто, но бережно рассказывает, через что пришлось пройти ее маме. Пылкая любовь, беременность, несколько разводов, переезд в другой город в непростой период перестройки и многое-многое другое — все это оставило неизгладимый след на любимом человеке, который всегда был рядом.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 304
- Вес 455 г
- Год издания 2025
- Издательство Эксмо
- Серия Мастера прозы
- Автор Евгения Геннадьевна Мацнева
- Тип бумаги офсет
- Размер 2.3x14.5x20.8
- ID товара 3131512
- ISBN 978-5-600-04751-8
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
С первой страницы я провалилась в эту книгу. Здесь все, что у нас было раньше. Автор очень умело воссоздает ту атмосферу, в которой жили мы и наши родители. И ничего не скрывает: и буллинг в школе тогда был, и драки на улице, и разводы, и измены. Особенно понравилось, что здесь нет фальши и лишней приукрашенности. И это та самая правда, которой часто не хватает в нашей новой жизни.
На долю главной героини выпало не мало испытаний, на протяжении всей книги ей искренне сочувствуешь и сопереживаешь. В книге много и радости и горя, печали и любви. А так же говорится о том, какой бесценный груз тащат на своих плечах матери, не требуя взамен ничего. Любителям женской прозы очень понравится
Плюсы
Твердая обложка
Искренность автора
Легко т быстро читается
Искренность автора
Легко т быстро читается
Минусы
Минусов нет
Ох и непростая судьбы была у главной героини…еще в детстве ей пришлось такого хлебнуть горя, что не каждому на жизнь выпадет.. Отсюда и книга эта родилась.. Что ни делается.. Думаю, очень многим она понравится, заставит вспомнить былое, повздыхать над своей жизнью. Где-то даже всплакнуть. Это светлая книга, после нее в душе тепло. Наверное, можно сказать, что тут есть любовь.
Это глоток свежего воздуха после типичных современных книг про успешный успех! Это то самое настоящее, что нужно хранить как зеницу ока, потому что оно стремительно исцезает! Спасибо автору, что сохранила историю своей семьи. И через нее рассказала историю нашей страны - ведь нужно изучать не только то, как правили государи и велись дела на внешней политике, но и жизнь обычной семьи.