Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные01.06.2026
Читала эту трилогию и бесилась первые сто страниц, потому что этот мелкий граф Николинька ноет по любому поводу, то ему стыдно, то он вдруг решил стать святым. Но потом втянулась, потому что Толстой очень точно подмечает все эти подростковые заморочки, которые у нас у всех были. К концу уже реально стало жалко героя, когда он начал пробиваться в большой мир со своими дурацкими идеалами. Издание нормальное, мягкая обложка, книжка лёгкая, шрифт крупный, глаза не слезятся.