Книга необычная не как все, немного странная для меня, альтернативный мир и все такое. К середине привыкла к странным именам и названиям городов. Сюжет интересный, нет воды, не затянут, прочитала за пару дней.
История о детективе, раскрывающего странные дела, и в этот раз он сам попал в передрягу, но все обошлось и он стал героем вечера. Кот всегда с ним, пьющий кот. Некоторые злодеи слишком легко отделались. В целом книга юморная, больше для смеха, чем детектив или приключения. Сюр, я бы сказала.
Плюсы
Альтернативный сюжет, что то новенькое