Прочитала эту книгу буквально за вечер, тк объем указан 160 страниц, но самого текста от доктора Кронфельда и того меньше. Жаль, что именно его впечатлений от общения с некоторыми персонами так мало, но и это интересно, тк.повествование ведётся от лица профессионала.
Жаль, что так сложилась судьба самого автора - доктора Артура Кронфельда. Думаю, что как психиатр, он бы мог намного больше рассказать и поведать миру о том, кто руководил в те страшные годы нацизма и какие страшные персонажи оказались у власти накануне Второй Мировой войны...
Плюсы
Помогло вступление - благодаря ему легче было разобраться в ситуативности описанных в книге событий.
Минусы
Из "минусов" назвала бы , наверное, малый объем свидетельств доктора Артура Кронфельда... И еще бы добавила сюда его биографию (она представлена), но более подробно, чтобы лучше узнать автора. Но это больше мои пожелания, а не минусы.