Только в магазинах
Я обожаю читать историческую литературу. И тут на глаза попалось это произведение: легкий слог, хорошо написано и обосновано. Немного, конечно, было сложно читать вторую часть произведения, потому что...

Подписка
Сообщим о новых книгах и событиях любимого автора
Бонус начисляется один раз — за первую подписку.
Аноним