Давай сделаем это! отзывы на книгу Дина Дэ: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Давай сделаем это!

Дина Дэ

· 10 отзывов
Давай сделаем это!
309 ₽
371 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Понравилось
Плюсы
Ничего нового, стандартный сюжет, где герои студенты и любовный треугольник. Но я такое люблю и с удовольствием проглотила данную историю.
Текст идёт легко, слог автора приятный. Остаётся только следить за героями и сюжетом. Интересный роман на один вечер с хэппи ендом. Рекомендую
Минусы
Мягкая обложка и уменьшенный формать. Не очень удобно читать такую книгу.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
все понравилось
Плюсы
Книга мне очень понравилась, интересный сюжет, невозможно оторваться. Книга правда очень интересная
Это была вторая книга знакомства с этим автором. Хочу прочитать все книги Дины Дэ.
Книга невероятно интересная.
Если хотите прочитать, что-нибудь лёгкое на вечер,то советую вам прочитать данную книгу. После прочтения этой все остальные вам тоже захочется прочитать.
Минусы
ничего
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очередной роман от русского автора
Очень меня заинтересовала данная серия книг. После прочтения «Заткнись и улыбнись» я искренне поверила , что и наши авторы на многое способны. Данная книга оказалась не такой уж и плохой, но понравилась чуть меньше . Начинается все с того, что гг решает провести ночь с незнакомым ей человеком , но случается казус, и планы приходится изменить. Спустя время девушка находится в отношениях с одним молодым человеком , который решает познакомить ее со своими лучшими друзьями , ну а дальше можно самим догадаться , что будет дальше. Очень понравилось , что ее парня не сделали каким-то плохим человеком, наоборот он заботился о гг и спокойно воспринял ситуацию ( на сколько это было возможно ) , а так же тут ещё большое внимание уделяется отношениям и проблемам в семье .
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
отзыв
очень люблю данную издательскую серию книг. все романы в этой серии позитивные и пропитанные любовью. да не всем понравится сюжет книг, так как в книгах все наивно и предсказуемо ,но с такими книгами можно расслабиться и ни о чем не думать))
Плюсы
цена(когда я покупала книгу цена была значительно ниже)
Минусы
сейчас цена возросла, а качество книги осталось такое же(мягкая обложка и газетная бумага)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Впечатление
Сам по себе очень лёгкий роман , прочитала его быстро , но с жутким интересом , в этой истории я нашла много похожих моментов и ситуаций , которые когда то происходили и со мной .
Но я ставлю 8/10
Плюсы
Лёгкая , приятная , простой текст , но хорошо раскрыты герои и события в романе , каждая эмоция при прочтении романа проходит сквозь тебя
Минусы
Я не увидела тут каких либо минусов , только маленькие недочёты .
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
сделаем это по-быстрому
Мне главная героиня напомнила гоголевскую Агафью из "Женитьбы", которая никак не могла себе жениха выбрать. Так и Ульяна мечется меж двух огней (в смысле, двух парней) и никак не может определиться с выбором.
"Давай сделаем это" - классический представитель своего жанра: эмоциональный, чувственный, легкий роман, в котором присутствует любовный треугольник. Динамичный сюжет захватывает с первых строк. Огромный плюс - это слог автора и то, что много времени уделяется именно внутренним чувствам героини, как она мечется и ищет правильный выход, чтобы не разбить никому сердце.
Наверное, все девушки когда-то стояли перед выбором меж двух парней, вот эта книга именно про это. Ну никак девушка не может решить - что же ей делать со своими чувствами. Запуталась окончательно.
Весело, задорно и с огоньком. Так пишет молодой автор Дина Дэ. Много смешных ситуаций, чуть-чуть добавлена грустная нотка. Положительные эмоции после прочтения гарантированы. Рекомендую!
Плюсы
яркое оформление книги
Минусы
нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Хорошая книга.
Понравилось то что книга пришла в прозрачной упаковке и состояние и у книги было очень хорошее. Теперь что касается её содержания, не скажу что прям фанат русских автора мало их читаю, но любимые есть и Жанну книгу взяла для эксперимента. И совсем не пожалела, что взяла. Впечатления были яркие и вполне приятные. Так же развитие отношений герой понравилось. Обязательно перечитаю, тем кому нравятся подобные сюжеты советую прочитать)
Минусы
Нету.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Интересно
Книжка пришла в прозрачной одноразовой плёночке, благодаря чему состояние у книги хорошее. Внутри у книги тёмные листы и сам размер книжки небольшой. Теперь перейду к самому содержанию книги, прочла за один вечер, так как очень лёгкая и интересная история. С самого начала истории уже затягивает. Однозначно советую.
Плюсы
Состояние книги и само содержание.
Минусы
Не обнаружила.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Давай сделаем это
Если Вы думаете, что один поход в клуб никак не повлияет на вашу жизнь в будущем, то Вы глубоко ошибаетесь. Ульяна тоже так думала, пока не встретила сероглазого красавчика со сногсшибательной улыбкой. Этот же красавчик испортил пивом платье Ульяны, пригласил к себе и... и у него закончились презервативы, затем странный звонок и побег Ульяны. Казалось бы, на этом все, но нет, мир круглый.

Вторая встреча главных героев становится настоящим испытанием. Назар не понимает, что происходит, а Ульяна понимает, что совершила чудовищную ошибку.

Книгу определённо стоит прочесть, эта история дарит улыбку не только во время прочтения, но и после. Мне было настолько интересно куда заведёт меня любовный треугольник, что все мысли были только об этой книге.

На самом деле мне безумно нравятся все книги Дины Дэ, но эта одна из любимых.

Любите романы 18+? Знакомы с творчеством Дины Дэ? Нет? Тогда самое время начать знакомство 😉
Плюсы
Все понравилось
Минусы
Нет