Влюбиться в лучшего друга своего парня, постоянно встречать его в компаниях, чувствовать, что его тоже неодалимо тянет к тебе и... соблюдать дистанцию. Ульяне приходится нелегко, но ведь именно так и проверяется истинная любовь.
Эта прекрасная история уже завоевала любовь десятков тычяч пользователей сети.
  • -17%

Давай сделаем это!

4.2 (84 оценки)
Купил 221 человек

Описание и характеристики

Влюбиться в лучшего друга своего парня, постоянно встречать его в компаниях, чувствовать, что его тоже неодалимо тянет к тебе и... соблюдать дистанцию. Ульяне приходится нелегко, но ведь именно так и проверяется истинная любовь.
Эта прекрасная история уже завоевала любовь десятков тычяч пользователей сети.

Отзывы

4.2
84 оценки

Почему стоит купить:

  • увлекательный сюжет
  • приятный слог
  • эмоциональное вовлечение
  • лёгкость чтения

Что говорят читатели

Выводы на основании 10 последних отзывов на товар

Читатели высоко оценивают роман Дины Дэ за лёгкость и увлекательность сюжета, приятный слог автора и эмоциональное вовлечение. Однако некоторые отмечают, что сюжет может показаться слишком предсказуемым и наивным, а качество печати (мягкая обложка, газетная бумага) оставляет желать лучшего.
Сначала новые
Понравилось
Плюсы
Ничего нового, стандартный сюжет, где герои студенты и любовный треугольник. Но я такое люблю и с удовольствием проглотила данную историю.
Текст идёт легко, слог автора приятный. Остаётся только следить за героями и сюжетом. Интересный роман на один вечер с хэппи ендом. Рекомендую
Минусы
Мягкая обложка и уменьшенный формать. Не очень удобно читать такую книгу.
все понравилось
Плюсы
Книга мне очень понравилась, интересный сюжет, невозможно оторваться. Книга правда очень интересная
Это была вторая книга знакомства с этим автором. Хочу прочитать все книги Дины Дэ.
Книга невероятно интересная.
Если хотите прочитать, что-нибудь лёгкое на вечер,то советую вам прочитать данную книгу. После прочтения этой все остальные вам тоже захочется прочитать.
Минусы
ничего
Очередной роман от русского автора
Очень меня заинтересовала данная серия книг. После прочтения «Заткнись и улыбнись» я искренне поверила , что и наши авторы на многое способны. Данная книга оказалась не такой уж и плохой, но понравилась чуть меньше . Начинается все с того, что гг решает провести ночь с незнакомым ей человеком , но случается казус, и планы приходится изменить. Спустя время девушка находится в отношениях с одним молодым человеком , который решает познакомить ее со своими лучшими друзьями , ну а дальше можно самим догадаться , что будет дальше. Очень понравилось , что ее парня не сделали каким-то плохим человеком, наоборот он заботился о гг и спокойно воспринял ситуацию ( на сколько это было возможно ) , а так же тут ещё большое внимание уделяется отношениям и проблемам в семье .
отзыв
очень люблю данную издательскую серию книг. все романы в этой серии позитивные и пропитанные любовью. да не всем понравится сюжет книг, так как в книгах все наивно и предсказуемо ,но с такими книгами можно расслабиться и ни о чем не думать))
Плюсы
цена(когда я покупала книгу цена была значительно ниже)
Минусы
сейчас цена возросла, а качество книги осталось такое же(мягкая обложка и газетная бумага)
Книга «Давай сделаем это!» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или любом другом регионе России, вы можете оформить заказ на книгу Дина Дэ «Давай сделаем это!» и выбрать удобный способ его получения: самовывоз, доставка курьером или отправка почтой. Чтобы покупать книги вам было ещё приятнее, мы регулярно проводим акции и конкурсы.